Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2015, 23:23
ElenaMidat ElenaMidat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
ElenaMidat *
Начавшийся выкидыш

Здравствуйте!моя жена хотела сделать аборт,пошла в частную клинику Мака Мед, перед тем как сделать наркоз ей дали таблетку какую не сказали,сказали только что для расширения шейки матки.сказали тщательно разжевать и проглотить без воды.Срок у нее 11-12 недель!! когда я узнал что она там и хочет это сделать я примчал и забрал ее оттуда,но к сожалению таблетку она уже проглотила.привез ее домой и у нее начались боли внизу живота.сначала были не сильные но потом переросли в такие что она начала аж кричать.я вызвал скорую,когда зашел врач ее вырвало и боли утихли,ее увезли в больницу сделали УЗИ и сказали что плод живой,но учащенное сердцебиение,и начавшийся выкидыш.положили на сохранение,на следующий день начались кровяные выделения,ей делают уколы какого то кровеостанавливающего препарата,когда она лежит крови нет,но когда встает появляется. Скажите пожалуйста что это могла быть за таблетка,и можно ли сохранить ребенка???она сказала что таблетка была маленькая белая и какая то шестигранная!! я безумно хочу эту ляльку и готов сделать все чтоб сохранить ей жизнь!!!!очень прошу помогите!!!!! P.S.в клинике говорят что это была просто но-шпа
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.