Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.08.2017, 23:44
AleksandrZ AleksandrZ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
AleksandrZ этот участник положительно характеризуется на форуме
поиск клиники.

Добрый день, уважаемые врачи!
У меня, возможно, не совсем крректный вопрос, но тем не менее проблему надо решать и я решил рискнуть - задать его.
Мне 37 лет, у меня с детста не очень хорошее зрение: астигматизм, небольшая близорукость. Но очки я никогда не носил. Медкомиссию на вождение автомобиля проходил честно и там мне очки также никогда не прописывали, хотя зрение не 1.
Последнее время я стал замечать, что глаза сильно стали уставать , временами резь в глазах, ощущается ухудшение зрения.
Прошу посоветуйте хорошего специалиста в Санкт-Петербурге для первичной консультации и всесторонеего обследования. Есть полис ДМС, да и на платной консультации я экономить не намерен.
Я хочу получить достаточно развернутые результаты обследования, а не просто рецепт на очки.
Заренее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2017, 07:43
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Профиль грамотного врача-офтальмолога из Питера. https://forums.rusmedserv.com/member.php?u=322521
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2017, 12:58
AleksandrZ AleksandrZ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
AleksandrZ этот участник положительно характеризуется на форуме
прошу прощения.

Мне тут сказали, что я нарушил правила форума. Я прошу прощения за это. К сожалению, я дважды еще раз прочитав правила не нашел пункта который я нарушил.
Скажите, пожалуйста, как мне сделовало бы действовать что бы все было по правилам. Задать этот вопрос в какой-то другой ветке?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2017, 13:07
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша тема уже перенесена в соответствующий раздел форума. Ответ Вам на основной Ваш вопрос дал. Беседы не по существу лучше не вести.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2017, 13:32
AleksandrZ AleksandrZ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
AleksandrZ этот участник положительно характеризуется на форуме
Благодарю

Спасибо большое.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.