Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.07.2017, 21:03
dashutadu dashutadu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2017
Город: Орел
Сообщений: 1
dashutadu *
Как правильно оформить отказ от дальнейшего лечения

Добрый день
подскажите пожалуйста как правильно сделать отказ отличения в поликлинике и нужно ли это нотариально заверять.
у меня такая ситуация 4 года назад во время лечения бронхита (который считали пневмонией) меня залечили антибиотиками (на которые у меня аллергия) резко упал гемоглобин до 5,3 единиц потом поднялся до 7 единиц выписали со скандалом.
три года при обращении в поликлинику на гемоглобин в 8 и 9 единиц никто внимания не обращал, болею часто
Сейчас обратилась в поликлинику с температурой и кашлем, поставили бронхит (вылечили), при этом гемоглобин 7,4 был сейчас поднялся до 7,9, но на этом основании отказывают в выписке уже вторую неделю.
подскажите пожалуйста как правильно отказаться от лечения анемии (которую я не просила лечить, живу с ней в симбиозе ), при этом не нарушить медицинский режим.
большое спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2017, 22:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А Вы не обпащайтесь к врачам -живите с анемией, этотприведет к пооажению многих органов и систем, но потихоньку. Главное - не лечить то, что можно лечить, и получить необратимые повреждения.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.