Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2012, 21:54
liliya75 liliya75 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Украина
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
liliya75 *
Кровит после выскабливания

Уважаемые доктора, срочно нужен ваш совет. У меня такая ситуация: два месяца была задержка. Сделала 4 теста на беременность на разных сроках - все тесты были отрицательными, беременности нет. На третий месяц 5 дней мазалось, 5 дней шли месячные, потом еще 5 дней мазалось. На следующий месяц 6 дней мазалось, появился неприятный запах, потом пошли месячные, скорее похожие на кровотечение. Длилось кровотечение 10 дней, шли огромные сгустки крови, их было много. Пошла в больницу, сделали УЗИ. Узи показало кисту правого яичника размером 40 на 65 мм. И эндометрий как перед началом месячных (точнее ничего не напишу - результат УЗИ остался в истории болезни). Сделали выскабливание. После выскабливания три раза капали окситоцин и три дня кололи викасол. Выделений почти не было, почти чистая прокладка. Выписали домой. Назначили пить Доксициклин (хотя в инструкции показаний к такому диагнозу, как у меня я не нашла).Одновременно доктор сказал пить гормональные таблетки Марвелон, для лечения кисты (хотя в инструкции к гормональным таблеткам написано, что одновременный прием с препаратами тетрациклина(а он есть в выписаном мне доксициклине) возможны кровотечения) . Я когда то Марвелон пила, меня от него тошнило и было кровотечение в середине цикла. Кроме того у меня в груди фиброаденома. Сказала об этом доктору, тогда он написал на листке 5 названий гормональных таблеток и сказал: "Выберите себе которые вам подходят И сегодня же начинайте пить" Пришла домой в шоке. После чистки прошло 3 дня без выделений. Вчера вечером начало кровить, сегодня тоже кровит вполне ощутимо. Выделения алого цвета, средней интенсивности. Все три дня во влагалище ощущение спазма,ощущение, что никак не могу расслабиться. Ноет спина и живот, как перед месячными. Нормально ли то, что кровит и все то, что происходит? Как долго все это будет продолжаться и что мне делать с гормональными таблетками, ведь почти у всех у них противопоказания при фиброаденоме? Что мне делать с кистой? Очень прошу ответить мне поскорее. Заранее огромное вам спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.