Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2012, 17:35
Maremu6ka Maremu6ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Maremu6ka *
боли в области левого яичника и задержка месячных

Здравствуйте.
Мне 18
пол женский
вес 49
рост 160

месячные начались в 13 лет
начинаются через каждые 28-29 дней
продолжительность 6 дней
первый день ужасно болезненный

последние месячные 13 мая
девственница

начну с того что меня примерно полгода слегка беспокоила область левого яичника, бывало тянуло, а при месячных там болело намного сильнее. неделю назад боль усилилась и почти не прекращалась, прошла только 2 дня назад. Но у меня уже 6 дней задержка месячных. первая мысль была что я или простудилась или из-за стресса.
Но есть еще одно опасение.
месяц назад, перед прошлыми месячными у меня был первый и единственный раз анальный секс(пошла на это так как встречаюсь с парнем уже 3 года, но девственность терять нельзя). ничем не предохранялись. после акта я сразу искупалась, но заметила что на влагалище была слизь, может сперма попала, а может мои выделения я не знаю. я сильно испугалась и ждала месячных. через 3 дня по расписанию месячные пришли, прошли как обычно и достаточно обильно. и я расслабилась. Но сейчас эта боль и задержка месячных меня страшно насторожила. может ли если и попала сперма, оказаться что я беременно, при том что я девственница и после акта у меня прошли месячные?помогите пожалуйста. очень страшно так как через неделю с мамой пойду к гинекологу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2012, 15:49
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, беременны вы быть не можете. Боли в области яичника могут быть из-за его функции - вы можете чувствовать овуляцию, например. Осмотр гинеколога и УЗИ все расставят на свои места
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2012, 19:05
Maremu6ka Maremu6ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Maremu6ka *
Спасибо большое))просто первый раз с таким сталкиваюсь..испугалась..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.