Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2019, 22:23
miloshserb miloshserb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2018
Город: Зеленокумск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
miloshserb *
Осложнение после электрокоагуляции

Здравствуйте! Три недели назад, в поликлинике мне было произведено удаление небольшого образования на внутренней части голени. Удаление было произведено методом электрокоагуляции. Размер образования на ноге на момент удаления не превышал в диаметре 2 мм. После процедуры мне было рекомендовано рану не мочить, дважды в день промывать рану раствором марганца. Уже на третьи сутки из под корочки выделялось гнойное содержимое, обратился повторно к хирургу сказал, что покраснение рекация какая то, такое бывает. Рекомендовал далее рану обрабатывать раствором марганца. Однако, спустя 1.5 недели заживления так и не было, из раны стало выделяться гнойное содержимое, корочка отвалилась, но спустя пару дней образовалась новая корочка. Обратился в больницу к другому хирургу, котороый посоветовал мне засыпать рану порошком банеоцина. Однако в течении трех дней его использования, результатов не было, из под корочки шел гной. Тогда я повторно обратился в больницу к другому хирургу. Который отменил мне банеоцин и дал следующую рекомендацию, рану промывать раствором перекеси водорода, использовать под повязку мазь Стелланин. Спустя первые сутки применения мази, корочка полностью отошла. Сейчас уже третий день 2 раза в сутки делаю промывание перекисью, а также наножу эту мазь, однако глобальных улучшений не вижу. Фото сделаны сегодня 25.08.19 прикладываю. Прошу Вас о помощи, понимаю что дистанционно по фото сложно наверное что то советовать, но в своем городе я исчерпал весь состав хирургов к которым могу обратиться. Буду очень признателен вам за помощь!

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.