Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 24.09.2006, 20:26
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile

Очень рад за вас
примите поздравления
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2010, 17:19
Liberta Liberta вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 29.10.2009
Город: Ю.Корея
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Liberta *
Чтобы не открывать новую тему

Уважаемы врачи, прошу вашего совета!
Первые роды были 5 лет назад, стремительные, быстро родила, от того получился разрыв шейки. Зашили. Видимо плохо зашили. Сейчас шейка деформирована: вертикальная и зигзагообразная.
Сегодня заставила врача посмотреть мне шейку, беременность 16 недель. Зевы закрыты, но шейка укорочена. Теперь моя врач в ступоре, не знает как поступить. Говорит, не уверена, что абсолютно показана операция по зашиванию. Вполне возможно, что шейка адаптируется и останется закрытой до конца срока. А может и нет . Она должна проконсультироваться с другим врачом и позвонить мне.
Теперь я не знаю, настаивать на операции или действительно выждать. И не поздно ли для зашивания или пессария. А не подкрадется ли беда внезапно, когда уже ничего не успеем сделать.....
Дело ещё в том, что я не смогу соблюдать постельный режим, варианта нет, помощников вообще никаких, я далеко от дома...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.