Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.07.2009, 21:04
SeryiVolk SeryiVolk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Мск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 27
SeryiVolk *
боли в пояснице

Здравствуйте,

у меня 6-я неделя беременности , беременность наступила самостоятельно, без гормонов, цикл регулярный, гормоны сданные 2 недели назад все в норме

начала болеть правая часть поясницы,
чувствую это в течение целого дня, слабее или сильнее
подскажите, какие анализы нужно сдать, чтоб обнаружить причину данных болей и чем это может угрожать? очень волнуюсь

Большое спасибо за совет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2009, 22:37
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершенно не понятно,как беременная женщина,вместо того,чтобы все свои ожидаемые и неожидаемые во время беременности проблемы,пыталась решать виртуально.
ВРАЧ гинеколог должен Вас наблюдать ОЧНО,и РЕГУЛЯРНО,вот к нему и идите.Как же можно что-то советовать,не видя и не имея возможности посмотреть,вас же уже ДВОЕ.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2009, 07:28
SeryiVolk SeryiVolk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Мск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 27
SeryiVolk *
дело в том , что я не хочу чтоб мне назначали всякие гормоны без повода, и вдруг какой врач не забыл назначить тот или иной анализ для прояснения ситуации,

к томуже я не хочу делать узи понапрасну,

по совету на данном сайте я избежала приема гормонального средства всвязи с повышенным 17 ОН,
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2009, 17:49
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши объяснения-НЕ ХОЧУ,не имеют отношения к сути дела.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2009, 10:33
SeryiVolk SeryiVolk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Мск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 27
SeryiVolk *
знаете, врачам стоит доверять , но голову включать тоже нужно, мой врач 38 лет стажа, профессор, зав кафедрой , назначил мне всвязи с 17 ОП повышенным - дексометазон, и в этой ситуации мое НЕ ХОЧУ имело отношение к сути дела, г-жа Мельниченко одобрила мое НЕ ХОЧУ, а Вы мне даже совет дать не хотите, что сдавать кроме анализа мочи (который в норме) и узи?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.07.2009, 10:39
Аватар для Elena_Bondareva
Elena_Bondareva Elena_Bondareva вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва, СЗАО
Сообщений: 9,581
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3,996 раз(а) за 3,898 сообщений
Elena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поймите, что анализы назначаются после осмотра, иначе получается гадание на кофейной гуще. Сходите к врачу, а потом напишите.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.07.2009, 13:36
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При чем здесь гормоны, если болеть может все что угодно?..

Обсуждение данного клинического случая возможно только после ОЧНОГО осмотра врача.
Без обид. По Интернету не то что не лечат, даже анализы не назначают.

Комментарии к сообщению:
Elena_Bondareva одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.