Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2014, 04:36
natashaale natashaale вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Одесса
Сообщений: 1
natashaale *
Thumbs down 20 лет. повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы.

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться потому что нервы уже не выдерживают
Дело в том что я который раз сдаю анализы и у меня повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы.
Мне 20 лет Рост 168 вес 57 кг

Весь анализ крови в норме кроме Лимфоцитов:45,5
Нейтрофилы 42
обс значения в норме
При сдаче анализов ничем не болела, самочувствие вроде нормальное, кроме нервов изза анализов
Меня интересует только один вопрос всегда ли повышения лимфоцитов и понижение нейтрофилов говорит о вирусной инфекции
я очень переживаю, нужно ли мне сдавать анализы на вирусы?, в интернете везде пишут что нужно сдавать на основные вирусы (вич, геппатиты)
анализов сейчас на руках нет, но позже я могу их выложить
Спасибо тем, кто откликнется
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2014, 17:09
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.