Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.06.2013, 19:26
galina405060 galina405060 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2013
Город: Алматы
Сообщений: 1
galina405060 *
проверка на АФС синдром

Здравствуйте. мне сейчас 26 лет.первая беременность 2009 г. все в норме я родила здорового мальчика в 39-40нед. вес 2873г. вторая беременность в 2010 г. тоже все протекало в норме. но на 7 мес. неожиданно начались схватки я родила девочку вес 800 гр. но у нее легкие не раскрылись.умерла. после ждали год сдавали все анализы готовились. сказали что все в норме. в 2012 снова решили попробовать. беременность была опять все в норме. в 22 нед. сходила на узи было все хорошо. через 3 нед. пришла на прием. ребенок отстает в развитии на 1 месяц.она умерла в нутри. я родила мертвую дочь на 6 мес. вес был 350 г. после этого меня заставили сдать анализы на гармоны и инфекции. и снова все в норме. ни один врач не может сказать в чем причина. говорят что все нормально. я недавно услышала о АФС синдроме. У меня сейчас 1 мес. беременности. На каком сроке нужно идти проверяться на АФС синдром? Какие анализы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2013, 23:13
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы на АФС синдром делают ВНЕ беременности, так как во время ее они бывают ложноположительными у части здоровых беременных.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.