Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2009, 09:18
Аватар для klyaksa1000
klyaksa1000 klyaksa1000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2009
Город: Барнаул
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
klyaksa1000 *
Red face купание во время месячных

здравствуйте. мне 27 лет. пытаюсь забеременеть. было эко+икси, результат замершая беременность. хотела в июле в крио, но не получилось, результаты узи здесь, график БТ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (смотреть 9 цикл -это июль).
Одним словом, решила отдохнуть, отключить голову. Поехали на соленое озеро в завьялово Алтайский край. На тот момент у меня уже была задержка, но вариантов более дешевого отдыха у меня не предвидится в принципе, поэтому поехала. Купалась я два дня в озерах и радовалась, как вдруг стало очень больно грудь и живот-месячные начались. Думаю буду сидеть на берегу и завидовать окружающим. Но не смогла удержаться и еще 2 дня купалась , мазалась голубой глиной и грязью. А вот теперь приехала домой, на губе вылез герпес (со мной это очень редко бывает) и я стала беспокоиться. Я же понимаю, что купаться во время месячных не рекомендуют, а я то все равно купалась (месячные необильные, в перерывах протиралась гигиеническими салфетками, вечером душ с мылом).
На сколько опасно купаться в озере во время месячных? В моем случае на что обратить внимание? мож какие анализы сдать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.