Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 18.11.2010, 22:29
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от PahomovaSA Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ Маргарита Бениаминовна!
Но у меня еще небольшой вопрос. А не может ли быть так, что общепринятая норма содержания пролактина индивидуально для кого-то (например, для меня) явлется повышенным содержанием?
Не думаю.
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.11.2010, 23:39
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от PahomovaSA Посмотреть сообщение
Вообще недельное меню у меня разное.
Предлагаю вернуться к разговору о пищевом дневнике.
Не в общем, как это обычно бывает, а конкретно.
С завтрашнего дня записываете в тетрадку, по часам, - всё, что съели, в подробностях. И так каждый день, всю неделю.
Через неделю опубликуйте эти записи. Будем анализировать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.11.2010, 08:27
PahomovaSA PahomovaSA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: г.Суворов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
PahomovaSA *
Спасибо Ольга Юрьевна за участие!
Сделаю все, что Вы говорите. Через неделю напишу.
Только у меня вопрос. Не могут ли модераторы перенести мою тему в другое место, а то получается, что речь уже идет не о бесплодном браке? Хотя для меня это сейчас наиболее важно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.11.2010, 08:31
PahomovaSA PahomovaSA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: г.Суворов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
PahomovaSA *
И еще у меня вопрос к Маргарите Бениаминовне или Борису Александровичу!
Вы все-таки считаете, что по поводу снижения пролактина мне ничего делать не нужно?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.11.2010, 08:34
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, переносить тему нет необходимости.
Мы разбираемся именно с причиной бесплодия. Точнее - ищем причину дефицита массы тела (возможной причины бесплодия).
За Вами пищевой дневник. Через неделю - ждём.

Отвечу также по поводу пролактина (эндокринологи немножко в этом вопросе разбираются ) - данных за гиперпролактинемию у Вас нет. Соответственно, Ваш пролактин не оказывает влияния на Вашу фертильность.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.11.2010, 09:14
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от PahomovaSA Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос к Маргарите Бениаминовне или Борису Александровичу!
Вы все-таки считаете, что по поводу снижения пролактина мне ничего делать не нужно?
У вас нормальный уровень пролактина, периодические подскоки возможны у всех. Это не повод его снижать. К лечению бесплодия отношения не имеет. На все остальные вопросы, уверена, лучше ответят эндокринологи.
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.