Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2009, 16:37
Zaiysha7 Zaiysha7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Город: Харьков
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Zaiysha7 *
Exclamation Выделения после кесарева сечения!!??

Здравствуйте! 31 мая 2009 года у меня родилась доченька. Роды были тяжелыми. Сутки я мучалась в сильных схватках, но шейка матки очень слабо открывалась. Все закончилось тем, что врач проколол мне плодный пузырь и обнаружил внутреннее кровотечение (отслойка плаценты). Все, слава Богу, обошлось. Мне успели сделать кесарево и спасти нас с дочуркой. Но меня сейчас волнует то, что пошел 3-й месяц, а кровянистые выделения не прекращаются полностью. Сначала были сильные выделения, которые постепенно прекращались и я уже думала, что ВСЕ... но через день снова стало то "мараться" то кровить. и так до сих пор. На УЗИ была две недели назад. Ничего плохого не увидели, сказали что пройдет само собой. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать??? Зарание большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2009, 00:11
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Переживать не стоит, а стоит обратиться к врачу - акушеру-гинекологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2009, 11:55
Zaiysha7 Zaiysha7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Город: Харьков
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Zaiysha7 *
Я обращалась к врачу гинекологу, меня осматривали и делали УЗИ. Но осмотр показал что все в норме. Но мне все же кажется, что это не нормально. Если матка сократилась, выделения должны прекратиться. Я правильно понимаю??? Так какие тогда могут быть причины моей проблемы? Пожалуйста найдите немного времени для ответа! Мне необходима консультация профессионала. Для этого я и написала на этот форум.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.