Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2009, 22:24
Whybe Whybe вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Whybe *
выделения в середине цикла

Здравствуйте, мне 25 лет, рост 169, вес 59 кг, родов и абортов не было.
В прошлом месяце у меня на 10 день цикла появились коричневые кровянистые выделения, были два дня. Такое случалось раньше, до начала половой жизни, но у меня уже года три стабильный цикл. Пошла к врачу, она предположила, что это была овуляция. Но предложила сдать анализы по моей эрозии (ей уже три года, заживает, до этого цитология была в норме). Взяли мазок на флору во влагалище, показало молочницу, остальное - норма. На следующем приеме взяли цитологию, провели колькоскопию, назначили на следующий раз биопсию ш.м. и прописали флюкостат, который я пропила. Потом я сдала анализы крови для операции: вирусные гепатиты, спид, сифилис - ничего не обнаружено. И на следующий раз взяли биопсию ш.м., соскоб из церквикального канала, анализ на хламидии и ВПЧ. Результатов биопсии еще нет (врач в отпуске), но уже после того, как мне ее сделали, пришел результат цитологии - повышенное кол-во лейкоцитов (остальное в норме, подробностей не могу сказать, т.к. результаты врач сообщила по телефону). ВПЧ и хламидий нет. На микоплазму, уреплазму, гарднерелу, трихомонады, гонококки проверяли раньше, ничего не было обнаружено, с тех пор партнер не менялся.
Биопсию мне делали за 4 дня до месячных, они пришли вовремя, но на 8 день у меня опять кровянистые выделения, как и в прошлом месяце, только теперь чуть обильнее (хотя не дотягивает до менструальных) уже четыре дня и сопровождаются тянущими ощущениями как будто воспаления или легкой боли внутри влагалища в районе шейки матки. Плюс, сегодня, на 4 день добавилась не очень сильная, но ноющая боль внизу живота. Так у меня иногда бывает во время месячных, но обычно они безболезненные.
Сейчас уже прошло 15 дней с момента взятия биопсии и идёт 11 день цикла. Скажите, не может ли получиться так, что мне занесли инфекцию, когда брали биопсию - раз там уже было воспаление? И не могут ли мои симптомы быть связаны с наличием эрозии? Или, если нет, то с чем? Просто мой врач будет в отпуске еще три недели, стоит ли поторопиться и пойти к другому врачу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.