Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.07.2016, 16:41
lomovoyandrey lomovoyandrey вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
lomovoyandrey *
Не могу вылечиться долгое время

Здравствуйте! Уже около полугода пытаюсь понять что со мной не так. Примерно 6 месяцев назад был секс с девушкой. Примерно через час почувствовал тяжесть, думал в простате где-то. После этого вечером на мошонке появилось красное пятно, утром оно прошло, но проявились вены на мошонке и члене, раньше такого не было. И эти вены бывают как будто чечутся маленько, по утрам особенно, справа или слева от мошонки обычно. Хватает буквально один раз почесать и всё проходит (чесотка). Иногда стала беспокоить тяжесть в мошонке. Поехал к урологу через месяц где-то, он направил сдавать анализы, было подозрение на простатит. До этого на охоте очень сильно застудил ноги и болел неделю. Ничего не обнаружилось. Так как больше ничего в принципе не беспокоило, кроме провления вен, то уролог сказал что всё в норме. Примерно в это же время познакомился с девушкой, в интимный момент ничего не получилось! С того самого времени и по сей день после 10 минут секса эрекция становиться вялой! Главное первые 10 минут всё отлично, встаёт как и раньше, но через 10 минут просто на глазах падает эрекция. Опять поехал к урологу, сдал кровь на ПСА и что-то ещё, всё нормально оказалось. Направил он меня к венерологу, сдал 4 анализа - ВСЁ ЧИСТО. Пролечился от простатита у уролога 2 недели, ставили уколы в мошонку и делал массаж простаты. Улучшений не было. Примерно на 10 сеансе тяжесть стал ощущать в районе копчика и тут я понял что наверно тяжесть была вовсе не в простате, а с самого начала в спине. Сделал томография, оказалось грыжа Шморля там и какие-то изменения, забыл название, тяжесть прямо в самом самом низу копчика. Был у невролога, спрашивал может ли из-за этого ухудшаться эрекция, он сказал не может. Уже года 4 у меня в шейном отделе протрузия и искревление нескольких позвонков. Я уже не знаю на что и думать, сейчас пью таблетки "от спины", Через дней 10 поеду к урологу снова. Уже как год хожу на тренировки, волейбол и прочее. В последние 3 месяца стал замечать, что частое мочеиспускание у меня, вроде вроде выходит мало, а в туалет хочется. Выделений и боли и прочего нет. Ещё, возможно, стал замечать повышенное газообразование, примерно с того же времени, что и мочеиспускание. Эрекция также проблемная до сих пор. 10 минут и слабеет. Кстати, ещё заметил, что при мастурбации смазка как будто пениться, раньши этого не было. Пробовал принимать таблетку Тадалафил, эрекция от неё не сильно лучше становиться, также можно сказать первые 10 минут только. Уже начинаю терять уверенность в знакомстве с девушками!




[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]



Из самых последних анализов сдавал сперму. Назначали доксицилин. Пил в течении 10 дней. На 10 день разболелся живот и поднялась температура 37.5. Сразу прекратил, хотя нужно было 2 недели пропить. Может зря бросил? И прошу расшифровать спермограмму. Более года с девушкой занимаюсь сексом без защиты, не кончаю в неё конечно, но есть опасения по поводу беременности. Они ничего не принимает.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.