Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное > Частная практика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2014, 21:59
StCrab StCrab вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
StCrab *
Question Открытие ООО

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Читал ветку частной практики, но так и не понял - может ли специалист, со стажем работы 20 лет открыть ООО пройдя цикл по Организации здравоохранения? И набирать при этом штат сотрудников?

Конкретный пример - может ли мой крестный (стаж 20 лет по специальности терапия) пройти цикл по Организации здравоохранения, открыть ООО на себя и взять меня (интернатура, ординатура по терапии, стаж работы 1 год) к себе в ООО?
Или для организации ООО потребуется сотрудник с 5-ти летним стажем работы на руководящей должности в медицине?

Просветите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2014, 22:19
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте внимательнее, на ваш вопрос тут отвечали.
Кратко: да.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2014, 04:58
Takata Takata вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Энск
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Takata этот участник положительно характеризуется на форуме
Для организации (учоеждения) ООО требуется только дееспособность учредителя. Директором ООО может быть также назначено любое дееспособное лицо без наличия мед.образования. Организация здравоохранения требуется главному врачу медицинского подразделения ООО (заместителю директора по медчасти) .Для работы врачом требуется только наличие сертификата без пред явления требований к стражу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2014, 22:47
StCrab StCrab вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
StCrab *
Не хочу открывать новую тему, спрошу здесь.

Крестный начал двигать свое терапевтическое направление и заинтересовал темой частной практики друзей-хирургов. Я посмотрел документы ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) - получается, что для организации амбулаторного хирургического приема необходимо покупать операционный стол (?). Для того чтобы вскрыть атерому нужно покупать стол за десятки тысяч долларов или я что-то не так понял?

Буду признателен за ответы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2014, 09:53
Takata Takata вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Энск
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Takata этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от StCrab Посмотреть сообщение
Для того чтобы вскрыть атерому нужно покупать стол за десятки тысяч долларов или я что-то не так понял?

Буду признателен за ответы.
а за [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Вам стол не подходит ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.