Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.07.2007, 22:35
Buzja Buzja вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1
Buzja *
Сбой цикла, воспаление, или все же беременность??

Очень нужен ваш совет.
В середине цикла был незащищенный "прерванный" половой акт. Через 2 дня началась менструация( хотя у меня обычно цикл 25-28 дней, иногда- 21). Менструация сопровождалась как и обычно болями, вздутием живота. Но когда она закончилась- началось кровотечение ( т.е уже без сгустков и слизи) Обратилась к гинекологу.Узи показало маленькую кисту на яичнике, и что размеры моей матки маленькие. Сделали тест на ХГ- результат <5. (тест был сделан на 10 день после возможного оплодотворения). Теперь уже прошло 33 дня с тех месячных в середине цикла, но следующие до сих пор не начались.Делала 3 теста с промежутком в 4 дня-результаты отрицательные. Ходила на повторное УЗИ- беременности не обнаружили (хотя прошло уже 5 недель после возможного зачатия). УЗИ показало, что матка теперь нормальных размеров, кисты нет.
Еще у меня нашли уреаплазму. Но гинеколог сказала пока лечение не начинать, т.к. есть задержка и она не может 100% исключить беременность.
Делала общий анализ крови- все в норме (когда делала такой же анализ во время кровотечения в середине цикла, то анализ показал что недостаточно тромбоцитов). Делала анализ мочи- показывает небольшое воспаление.
Сейчас держится температура тела 39-37.2 . Постоянно ощущение тошноты, груди не болят, но немного набухли, как перед месячными, аппетит не усилился, а скорее наоборот.
Скажите, может ли быть такое, что на 10 день оплодотворения тест крови на ХГ ничего не показывает, на 5-ой неделе возможной беременности УЗИ тоже ничего не показывает, еще и три качественных домашних теста на беременность отрицательны, и при всех этих показаниях может быть беременность ?? Я как-то не верю.. но очень настораживают симптомы..
Заранее большое спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.