Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 15.11.2008, 12:22
Recepto
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Recepto, Вам не стыдно? Денег, конечно, всем хочется, но совсем то совестью торговать...
Валерий Валерьевич, добрый день, раз уж мы завели разговор.

У меня-то с "облико-морале" как раз всё "ферштейн". Ситуация здесь ведь простейшая, и не стоит выеденного яйца. К вам зашёл человек спросил всего один маленький вопросик, на который ответить вообще – раз плюнуть. Но раз никто так и не решился на него отвечать, я написал пару строчек. "Элементарно, Ватсон", – сказал бы Шерлок Холмс: если этому человеку оказалось нужно что-то – ответьте прямо на его вопрос! И всё… А почему врачи, в компетенцию которых вроде бы входит давать консультации, не делают этого – это уже совсем другой вопрос… который выходит за рамки данной темы.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.11.2008, 12:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,291
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,628 раз(а) за 32,702 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Действительно , ответить на этот вопрос - раз плюнуть - при отсутствии рентных установок у регулярно вопрошающих и отсутствии сверхценных идей у поддерживающих вопрошающих
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.11.2008, 13:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы, голубчик, не только аморальны, но и не наблюдательны
Цитата:
Сообщение от TUZ Посмотреть сообщение
значит пользы от него некакой нет?
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Ни-ка-кой
Куда уж короче и конкретнее.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.11.2008, 14:28
Recepto
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Действительно , ответить на этот вопрос - раз плюнуть - при отсутствии рентных установок у регулярно вопрошающих и отсутствии сверхценных идей у поддерживающих вопрошающих
Знайте, что Ваши постоянные намеки на рентные установки – это палка о двух концах, и сейчас она бьёт именно по Вам.

Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Вы, голубчик, не только аморальны, но и не наблюдательны

Куда уж короче и конкретнее.
Ну, если подобные шутки-прибаутки у Вас могут сойти за действительный ответ на конкретный вопрос, то у меня больше никаких возражений не имеется. Вот не знаю, насколько это устроило TUZ'а (что-то его всё не видно), но я бы сказал на такие полуответы, как мой преподаватель в университете: "Тума-а-анно, тума-а-анно, дорогой мой".


-----------------------------------------------------------------

Будьте проще, и к Вам потянутся люди.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.11.2008, 12:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,291
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,628 раз(а) за 32,702 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПОчтенный рецепто, что Вы хотите узнать такого, о чем бы сто раз не писАли? В чем Ваша проблема? ПРоще говоря, чё те надо? что надо? ( с)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.11.2008, 13:17
Makeev Makeev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 0
Makeev *
Цитата:
Сообщение от Recepto Посмотреть сообщение
Ну, если подобные шутки-прибаутки у Вас могут сойти за действительный ответ на конкретный вопрос, то у меня больше никаких возражений не имеется. ... но я бы сказал на такие полуответы, как мой преподаватель в университете: "Тума-а-анно, тума-а-анно, дорогой мой".
А какой ответ Вы хотите получить? Врач не может констатировать пользу какого-либо препарата, если последний не прошел необходимые клинические исследования и не доказал свою эффективность. Поэтому, с точки зрения доказательности, пользы от этого препарата "Ни-ка-кой".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.11.2008, 13:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,291
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,628 раз(а) за 32,702 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но поговорить -то хочется. Дома скучно.. Вот дядя и старается .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.11.2008, 19:59
vovach777 vovach777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 25
vovach777 *
Question

A12CC04 Магния цитрат

неужто не является лекарством при дефиците магния?

врачи считают что магния всем хватает?

Если магния цитрат - чушь. какую форму магния посоветуете при дефиците магния?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.11.2008, 20:23
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А чем доказан "дефицит магния"?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.11.2008, 20:50
vovach777 vovach777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 25
vovach777 *
летом ел одни фрукты и "вымылись" минералы. щас ем зелень.
анализы сдавал. килограмм зелени либо таблетка с магнием...

да и простой арифметический расчет рациона среднего человека - не может дать 400 мг магния.

плохо сплю. депрессия. слабость... головная боль.боль в мышцах в шее.
утром стало не проснуться. а вечером не заснуть хотя и устпалость..
и сердце побаливало когда нервы "отказывали"

пс
попрошу без мед-издёвок. я и так с больными нервами
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.11.2008, 20:55
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы постараемся без издевок. Хотя и трудно.
- депрессия (которая вероятно обуславливает нарушения сна и усталость) лечится отнюдь не таблетками магния. Головная боль может иметь 100000 причин и, если она постоянна и мучительна, с ней надо разбираться отдельно.
- "Одни фрукты", право же не "вымывают минералы" (хотя и зачем была такая диета?)
- анализы хотелось бы увидеть полностью - тогда в сочетании с клиникой можно будет думать, требуется ли дополнительное введение магния и, если да, то в какой форме.

Не создать ли Вам по этому поводу тему в "терапии"?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.11.2008, 21:25
vovach777 vovach777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 25
vovach777 *
Если фрукты не вымывают минералы, я буду продолжать их есть...

Такая диета нужна, потому что ничего другого есть не хочу.

Впрочем, я и лечится не хочу. Анализы новые сдам. У лечащего врача не был с сентября...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.11.2008, 23:41
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так надо лечить депрессию... у психиатра. При чем тут магний и диета?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.11.2008, 00:25
vovach777 vovach777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 25
vovach777 *
вы врач и вы должны знать что магний расходуется быстро при стрессах..

нервозность кушает магний... и поэтому я восстанавливаю запасы магния и продолжаю так жить...

лечить хим. агентами психотропными я отказался.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.11.2008, 08:38
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,291
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,628 раз(а) за 32,702 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело в том, что как раз врачам неизвестен лечебный эффект магния при реальных психиатрических проблемах и неизвестна степень расходования магния при конкретном стерессе- увы, эта медицина так много не знает - в отличие от Малахова и бабы Мани из 6-го подъезда с ЗОЖ

Но проблемы нет - вы спросили, Вам ответили
Кошелек и здоровье Ваши
В путь !
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.