Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.01.2016, 20:20
Olga060180 Olga060180 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Olga060180 *
Откуда берутся дети? Мальчик 4 года

Добрый день, уважаемые консультанты!
Свою тему назвала образно, потому что, тем по моему конкретному запросу не нашла. И еще потому, что, думаю, будут еще вопросы

Мальчик Дима, 4 года. Сейчас нахожусь в положении. Очень много разговариваем с ним на тему появления нового члена семьи. Очень ждет сестренку, уже подарил ей кучу своих вещей, постоянно говорит о том, что будет заботиться о ней, катать коляску, носить на ручках и т.д.

Тему о том, как сестренка появится на свет мы обсудили - я ему рассказала о том, что у теть есть специальная дырочка, через которую они могут рожать детей. Где она находится я тоже Диме объяснила

Также он знает, что его яички нужны для того, что когда он вырастет и женится на тете, они помогут ему иметь своих малышей.

И вот на самом главном мы с мужем стопоримся. Мы не знаем, как совместить яички со способностью женщин рожать детей.
И сегодня он задал вопрос - как сестренка появилась у меня в животе? Я сказала, что мне нужно посмотреть в книжке, найти ответ. Взяла тайм-аут. К следующему разу мне нужно быть готовой

Полазила в интернете - самый вразумительный ответ - папа подарил маме семечку - начнутся вопросы - где он ее взял (ладно, тут скажем, что из яичек), а как он ее засунул маме в живот? На этом опять застопоримся...
Иногда думаю, может я ему слишком много рассказываю? Может, надо упростить все? Но честно, не знаю, как упростить? Папа засунул маме семечку в живот и поставить на этом точку? В общем, очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые консультанты!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.