Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2017, 15:54
Mariya2409 Mariya2409 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2017
Город: Алматы
Сообщений: 1
Mariya2409 *
Беременность и врожденная тромбофилия.

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я из Казахстана, г. Алматы. 26 декабря 2016 года на сроке 19 недель была прервана беременность по медицинским показаниям (аномалия развития плода- предположительно Артрогрипоз). По результатам исследования после родов был поставлен диагноз-Хроническая Фитоплацентарная недостаточность. Беременность была первая. Я была направлена генекологом на различные анализы и по итогу диагноз: Врожденная тромбофилия, нарушение фолатного обмена,тромбинемия легкой степени(результаты анализов прилагаю). Была на консультации у гематолога, собственно она и поставила данный диагноз (лист консультации прилагаю). К сожалению, заключение и назначение данного специалиста мне не внушает доверия, хотя все по ее назначению я выполняю. У нас специалистов в данной области практически нет, по крайней мере порекомендовать мне кого либо врачи не могут. Сейчас я планирую беременность, и очень Вас прошу о помощи. Прошу Вас ознакомитесь с моими результатами и возможно скорректировать лечение и мои действия по подготовки к беременности в целом. Буду очень признательна за ответ. Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализы.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	519.2 Кб
ID:	128411

Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализы2.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	282.2 Кб
ID:	128412

Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализы3.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	660.6 Кб
ID:	128413

Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализы4.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	358.1 Кб
ID:	128414

Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализы 5-1.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	465.1 Кб
ID:	128415
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2017, 18:14
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,382
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы сделали кучу ненужных анализов и Вам назначено псевдо лечение, беременнеть не противопоказано, гинеколога сменить на вменяемого
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.