Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2014, 00:41
Milliena Milliena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Milliena *
Лейкоз?

Здравствуйте,уважаемые доктора! Меня зовут Ирина,28 лет,ребенку 2 года. Сегодня получила свой ужасный анализ крови и мир для меня по грузился во мрак!! Анализ сдавала для профилактики и с целью получить направление к неврологу по поводу предположительно неврозов. Беспокоят скачки давления даже при незначительном стрессе. Больше никаких недомоганий нет. В ОАК очень низкие следующие показатели: лейкоциты-1,9; эритроциты-2,16; гемоглобин-76; тромбоциты -126,но рядом написано почему то соответствует. Соэ-50! Остальные показатели в норме! Коагулограмма идеальная. Гормоны щитовидной железы и анализ мочи еще не готовы. Врач дал направление на повторный анализ и заверил,что это скорее всего ошибка в лаборатории,поскольку с такими показателями я просто не могу так неплохо выглядеть и чувствовать. Что скажете? Мне очень страшно! Не знаю как дожить до понедельника! Смотрю на своего малыша и все время плачу!!! Отзовитесь,пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2014, 06:40
Milliena Milliena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Milliena *
Анализ

Прилагаю анализ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 67
Размер:	833.6 Кб
ID:	67029  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2014, 06:41
Milliena Milliena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Milliena *
Прилагаю анализ

Прилагаю анализ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 94
Размер:	773.4 Кб
ID:	67030  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2014, 18:18
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,210 раз(а) за 31,560 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего Ваш врач прав, нет нужды ждать понедельника - в коммерческих лабораториях их делают круглосуточно, так и непроверенные результаты на руки не отдадут...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2014, 19:47
Milliena Milliena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Milliena *
Спасибо за внимание к моему вопросу! Анализ я на следующее утро пересдала в центре молекулярной диагностики при Нии эпидемиологии на новогиреевской (первый сдавала в обычной поликлинике). Результат прикладываю! Он действительно хороший. Сегодня была у врача,который дал мне первый анализ,он обещал попытаться найти его "хозяина". Скажите,можно действительно считать первый анализ ошибкой лаборатории (для меня) или нужно еще перепроверять? Мама пугает,что нужно еще и еще пересдать в нескольких местах (((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 77
Размер:	206.7 Кб
ID:	67167  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2014, 20:01
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,210 раз(а) за 31,560 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первый анализ - ошибка, пересдавать не нужно, если маме так хочется попересдавать кровь в разных местах, то пусть посдает свою, заодно может поучаствовать в программе добровольного донорства на станции переливания крови

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.