Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.04.2016, 10:13
moutlik91 moutlik91 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1
moutlik91 *
Unhappy Узи

Здравствуйте, прошу совета. 2 недели назад тянуло в правом боку, над лобком и после полового акта было 2 очень маленьких сгустка бело-желтых. Подозревала воспаление. Отправили на узи. Результат прилагаю в фотографии. Мне ни врач узи, ни гинеколог не пояснили заключение-вот в чем проблема! Сказали: поколи актовегин и алоэ. Врач узи говорит: есть 2 спайки на яичниках, врач гинеколог говорит: я тебе таких сто бумажек напишу, забудь про спайки. Мне 24 года, беременностей не было, кровотечений никогда не было, циститов не было. Рост 174, вес лишний...около 85 кг. Последние месячные были 17 марта. Цикл 30 дней, регулярные по 5 дней. Не скудные, не обильные. В 1 день потягивает поясницу, потом без болей все проходит. Сказали про жидкость в позадиматочном пространстве и про отсутствие желтого тела на узи, напугали, что все плохо, я никогда не рожу, не смогу зачать и т.д. Подскажите, что на узи в итоге видно? К сожалению, я в этом не разбираюсь. И не могу разобрать УЗ-признаки: хронический...? Заранее спасибо!! Если плохо видно на фото я поясню.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160408_100021.jpg
Просмотров: 38
Размер:	739.4 Кб
ID:	100363  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2016, 00:45
Nebolitt Nebolitt вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 175 раз(а) за 173 сообщений
Nebolitt этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте! Небрежный протокол УЗИ, из которого не вытекает ничего, включая заключение ( хронический оофорит), не говоря уже возможностях зачать и родить.
Обратитесь к грамотным врачам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.