Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.11.2004, 21:08
забытая забытая вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: таллинн
Сообщений: 6
забытая *
помогите пожалуйста! буду вам очень признательна

вот такой вот у меня вопрос!я очень сильно переживаю наверно скажете чем думала итд?Да вот и сама не знаю чем думала сглупила!вот может быть токое ,что например я занемалась сексом с парнем сначало с презервативом он кончил в презерватив,но нам по дурости приспичело и второй раз и не прошло и часа,как все повторилось только без презика я переживаю что на его органе могла остаться сперма и я забеременела такое реально и что в таких ситуациях делать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2004, 21:21
забытая забытая вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: таллинн
Сообщений: 6
забытая *
я забыла сказать в аптеке мне сказали что надо принять pastinor я принела я решила подстраховаться!как он ифективен?как он опасен? и какова вероятность,что я могу забеременеть?(мне 16 лет)кстати постинор мне сказали,что действет в течение 72 часов я его принела на второй день! что в таких ситуациях делать!оговарюсь,что это был не первый раз но девственности я решилась совсем недавно неделю назад!ответьте побыстрее я очень переживаю!спосибо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2004, 10:05
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятность забеременеть есть. Точно можно будет узнать при наличии задержки месячных сделав тест на беременность. Надо иметь в виду, что прием постинора сам по себе может вызвать задержку месячных. Однократный прием препарата не повредит, но часто его принимать нельзя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2004, 17:18
забытая забытая вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: таллинн
Сообщений: 6
забытая *
а какая вероятность если не трудно в процетнах? и эфективны ли эти таблетки?могу ли я на них положиться? стоит мне вообще волноваться?говарят что эти таблетки очень эфективные я очень надеюсь,что они помогли!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2004, 20:35
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не могу назвать вероятность в %, даже если и назову, то толку будет мало. Если хоть 1% есть, то забеременеть уже можно. Считайте, что вероятность не большая. А что будет в результате - увидите сами.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.