Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 24.10.2000, 16:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В. Зайцев ----- Ольга! 1. А как Вы изволите понимать информацию для Ларисы прож. в Москве: Поезжайте на операцию в Питер в такой-то центр, такие телефоны и расценки. О Московских специалистах обо всех? я весьма нехорошего мнения. Лично меня это не задевает: Я не гинеколог. 2. Заочно советовать Вам, даже если был бы гинекологом - эндокринологом, я вряд ли бы стал. Однако учитывая всю предысторию, почему Вы достаточно подробно пишите об овуляции,но крайне скудно по диагностике состояния маточных труб до и после операции.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2000, 16:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга ----- Уважаемый В.Зайцев! Ответить на Ваши вопросы очень легко, а именно: 1. Я тоже проживаю и не в Москве и не в Питере, это во-первых, а во-вторых я просто даже и не обратила внимания на то, где проживает Лариса. 2. Где это делают и во сколько мне обошлась операция я ответила по ее просьбе, чтобы человек не мучился и не выискивал это по справочникам, а потом это цена была год назад и именно для моего случая, во сколько это обйдется ей я не знаю. 3. О Московских специалистах и о состоянии труб поясняю сразу одновременно. Первую пластику труб мне делали в Москве в 1997 году в центре репродукции человека - доктор Лисичкина. Так вот эту операцию мне умудрились сделать даже не потребовав анализ на хламидии, на третий день отправили домой не прописав никакого реабилитационного и противовоспалительного лечения выписки имеются. Там же поставили диагноз неоперабельная миома в шеечно-пришеечном отделе 1,5 см ближе к задней стенке, где проходят все основные сосуды и отправили на ЭКО. Только в 1999 году, когда миома выросла да размеров 7 см и появился еще узел 2 см доктор Корсак А.С. предложил мне попробовать их удалить, гарантий мне никто никаких не давал, я также давала письменное согласие на удаление матки в случае чего. Но тем не менее после 4-часовой операции доктора смогли удалить мне эти узлы даже не вскрывая полость матки и сохранив детородную функцию. После этого в декабре 1999 года была еще одна платика труб, поэтому я и не пишу об их состоянии, так как это детали. Три недели назад я ездила еще раз в Москву уже к эндокринологам в НИИ эндокринологии при РАМН и оказывается потратила деньги на то, чтобы услышать, что мои проблемы это не проблемы, и что у меня не в порядке - не понятно, я даже не получила никаких рекомендаций в какую сторону мне хотя бы дальше двигаться - вот и все ваши Московские специалисты. А Ларисе я просто очень сочувствую, потому что чтобы Вам это понять, то нужно хотя бы представить что все ваши врачи в один голос заявили бы Вам, что Вы нуждаетесь в удалении члена, вот тогда бы Вы поняли в какой ситуации находятся такие женщины, а я в такой ситуации была, поэтому хочется человеку просто помочь советом, а воспрользуется она им или нет это ее право.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.10.2000, 00:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Лариса ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здраствуйте. Извините, что мой вопрос вызвал такую бурю эмоций. Действительно у меня трудное положение и я просила информации и у врачей и у людей оказавшихся в такой же ситуации, и я очень благодарна им за отклики, и мне уже все равно где находиться этот центр или врач. Я конечно же буду еще советоваться и с Московскими хирургами, но теперь, благодаря Ольге ,обязательно обращусь в клинику в Питере. Спасибо всем.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2000, 04:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
fcnhf ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Лариса, есть результат рассасывания фиброматозного узла без применения гормональной терапии. Спорить со всеми не хочу, лично Вам расскажу, если Вы заинтересуетесь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.12.2000, 23:52
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
доброжелатель ----- Хочу сказать всем:Идите к врачам, которых вы знаете лично, или по хорошим рекомедациям, но тоже к конкретному!доктору.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.