Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2001, 19:05
Алиса
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕВСТВЕННОСТЬ

Здравствуйте! Очень бы хотелось, чтобы на мое сообщение ответил врач. Мне 24 года, но я до сих пор девственница и ни разу в жизни не была на приеме у гинеколога, поэтому и обратиться кроме Вас не к кому. Чувствую, что моя девственность превращается для меня в какой- то комплекс! Вся абсурдность заключается в том, что сама по себе я очень красивая. . . ну так говорят другие. . и вниманием мужчин не обделена, но все- равно парня нет и вообще не было никакого сексуального опыта. А проблема в том, что я как- то теперь уже даже и стесняюсь того, что мой буд. парень узнает, что я девственница. Я не знаю как побороть этот страх. Знаю одно: меня это ОЧЕНЬ тяготит и давит на психику. Никому даже в голову не может прийти, что я девственница. Что мне делать? Помогите мне советом. И еще какой способ конрацепции для меня будет самым надежным при первом сексуальном опыте, который я надеюсь у меня будет скоро! Спасибо !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2001, 23:49
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алиса! Ваш вопрос, основном, требует консультации психолога, а не врача. Вам нужно найти психологический форум и задать вопрос там.
Отвечу на последний вопрос о контрацепции при первом половом акте. На мой взгляд, лучше всего воспользоваться презервативом. В этом есть ряд преимуществ. Вы избежите риска заражения ЗППП, т.к. нет гарантии, что их не будет у Вашего партнера. Не будет риска забеременеть, если Ваш партнер тоже окажется не очень опытным для прерванного полового акта. Из гигиенических сображений в случае появления кровянистых выделений. Неизвестно, когда у Вас будет следующий половой акт, чтобы пользоваться таблетками для ежедневного приема (ОК). Презерватив имеет смазку, что облегчит введение полового члена в случае недостаточного количества выделений во влагалище, что нередко бывает в первый раз у девушек. Если подумать, то можно привести еще аргументы. Но, надеюсь, что приведенных достаточно, чтобы Вас убедить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.