Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2017, 21:33
Vadim74 Vadim74 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 1
Vadim74 *
Кашель 12 лет

Здраствуйте дорогие товарищи врачи!Говорят краткость сестра таланта но похоже это не про меня!Меня долгое время мучает КАШЕЛЬ с 2005года и никто и ничто не в состоянии мне помочь!А где я только не был и каких врачей не проходил!Мне 47 лет веду здоровый образ жизни,никогда не курил и не употреблял спиртного повторю Никогда.И вот в 2005 году заболел простудой думал как обычно две недели ан нет 4 месяца кашлял потом прошло на месяц два и снова и понеслась в году месяца два от силы не кашляю а может и их нет у меня!Провокатор горло начинает болеть першить и сразу кашель и в лёгкие спустится то как у туберкулёзника(((.В периоды ремиссии утром кшляю сильно часа через два после пробуждения!основной вид кашля с мокротой при ремиссии полупрозрачная или белая!Тогда в 2005 году сразу к врачам обратился меня лечили от хронического бронхита и фаригита исключали ГЭРБ пил белую жидкость и переворачивали вверх ногами на аппарате,делали бронхоскопию выявили атрофический бронхит но врач в недоумении сказала:не должен всеравно так кашлять!затем исключали аллергию на всё возможное(а надо сказать я занимаюсь проффесионально разведением аквариумных рыбок) но гистамин не выделялся!В итоге сказали идиопатический кашель-но мне от этого не легче.Затем были китайцы с иголками массажем акупунктурой и фиточаями достаточно дорогое дело,помогло временно,к лору в платную ходил есть грит искривление перегородки,спрашиваю нет ли полипов или сумки Трнтвальда говорит нет,гайморитов нет и не было тьфу тьфу,ангин тоже не было,характерная особенность ощущений свирбит левая сторона в горле и трахее и бередит блуждающий нерв который успокаиваю ипратопием бромидом через небулайзер иначе сдохну от кашля(((когда успокоится першение то просто кашель с мокротой и если сильно то белки глаз краснеют и аж до рвоты,пока иду до стоянки весь исплююсь.Нос дышит прекрасно но по задней стенке течёт,чую есть синдром постназального затёка,постоянно отхаркиваться приходится этой слизью,с женой шучу говорю транспорт пошёл,вообщем писать могу ещё много но наверное удобнее будет отвечать на ваши наводящие вопросы!Цель изличиться от этой напасти а то даже посмеяться в компании не могу закашливаюсь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.