Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2017, 01:35
anna1405 anna1405 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1
anna1405 *
Еще раз энтеробиоз

Здравствуйте,
месяц назад ощутила, что что то копошиться в анусе, а затем начала чувствовать движение по ягодицам и т.д. Обнаружила небольших белых червячков.Анализы не сдавала. У меня муж и трое детей 9, 6 и 3 года.У них симптомов не было. Пропила вермокс по 2 т. 3 дня. Через 4 дня опять все вернулось. Вымыла дом с доместесом. Пропила 3 дня немозол и по 1 т. дала каждому члену семьи. Опять через 3-4 дня у меня повторились симптомы. Пропила вермокс по 3 т. утром и вечером(в целем 6 таб в сутки) 7 дней. Сдала мазок, который сдается однократно на энтеробиоз в КДЛ лаборатории. Энтеробиоз не обнаружили Через несколько дней младшая пожаловалась на то что попа чешется. Дала и сама выпила всем по 1 т. немазола.Через 5 дней у младшей нашла на попе живого червяка.
Распишите правильное лечение, пожалуйста. И после столько выпитого мной у остриц может выработаться привыкание к лекарствам?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2017, 13:55
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, привыкания не возникает. Прочитайте тему "Гигиенические мероприятия...". Немозол, вероятно, был поддельный, Купите в другой аптеке, лучше крупной сетевой. Всем курс лечения 3 дня по 1 таб. Препарат не требует расчета дозы по весу и возрасту. Качество вермокса - мой дневник. Это практически бесполезный препарат.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.