Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2006, 07:50
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Question Помогите!

Уважаемые модераторы!
Помогите пожалуйста советом:У моего мужа семейный диф.полипоз перерос в рак два года назад, уже было четыре рецидива, последний раз в ноябре-распад опухоли(аденокарцинома) Плохо стало в начале марта.
На сегодня: илеостома,по швам были свищи, а теперь вышла опухоль в диаметре 10-15 см по протяжению всего шва на заднем проходе- не может ни сидеть, ни лежать... 1)Температура была 38-39 около трех недель, а уже четвертый день 35,5-36,3 даже один раз была 35,2-что это может быть- упадок сил?
2)сильные боли в пояснице и в ногах, очень сильные отеки(даже кажется кожа вот вот лопнет)
3) Началось недержание мочи(извините, но я думаю надо все писать чтоб была ясная картина)
4) у него спутанное сознание(иногда нормально)
5) опухоль отслаивается, что то постояно отпадает, запах ужасный, вид еще хуже...
Я колю ему трамал+сибазон 2 раза в день, трамал иногда 3 раза(наркотики не выписывают)..не знаю- может что забыла написать- отвечу на все ваши вопросы которые возникнут.
Мне Вас порекомендовали как специалиста по полиативной терапии, подскажите как мне можно облегчить страдания мужа(как это страшно звучит, но я уже не могу смотреть как он мучается)...
Последний анализ крови: гемоглобин-55, СОЭ-70...(29,04,06)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.