Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.01.2015, 17:32
AlisaXe AlisaXe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
AlisaXe *
Можно ли сдвигать график прививок от бешенства?

Здравствуйте! Мне 38 лет. 5 дней назад мы семьей приехали в Тайланд по работе мужа, а мы с детьми отдыхаем. Вчера меня на пляже укусила местная пляжная собака. Укус небольшой, но до крови. Я поехала в больницу, где мне вкололи прививку от столбняка и бешенства. Сегодня я почувствовала себя нехорошо (с утра мутило за завтраком), днем появилась слабость, а к вечеру - боли в костях, и ломота, общее недомогание. Я приняла аспирин, измерила температуру - 37.2. Сейчас 37, боли прекратились, но сильная слабость. Завтра мне нужно, гипотетически, колоть второй укол. Можно ли сместить его хотя бы на один день? Чтобы я чувствовала себя получше? Поскольку непонятно, что это - акклиматизация, ОРВИ (мы ехали на мопеде, меня продуло, и у меня болит ухо), или осложнение после прививки. То есть - все сразу, к сожалению. Собака пока жива, бегает по пляжу. У нее, правда, кровавая рана на лице, но пена ниоткуда не идет))
Да, и еще один вопрос, может быть, не совсем в тему. Ввиду того, что уехали мы надолго - мы в плановом порядке сдали перед отъездом клинический анализ крови и мочи. И у меня анализ странный. Врач посоветовала мне, если я почувствую недомогание в ближайшие две недели, пересдать его. Анализ был сделан в состоянии здоровья, только сильного переутомления. И за неделю до него я себя чувствовала неважно. Анализ прилагаю
Спасибо заранее! Я очень надеюсь получить от вас ответ, потому что мы находимся на маленьком острове, и медицина тут на уровне сельской.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 10
Размер:	160.6 Кб
ID:	74302  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.