Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2013, 09:41
irinajus irinajus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: иркутск
Сообщений: 4
irinajus *
Нет менструации

Здравствуйте! Я проживаю в Иркутске и уже отчаялась не знаю к кому обратиться, все врачи у нас только деньги выкачивают а улучшений нет. вот моя история- в 18 лет обратилась к врачам из-за отсутвия минструации до этого ее не было никогда. В 15 лет начала худеть с 90 кг до 48кг при росте 167 см. Сейчас вес опять набрался причем с очень большой скоростью за 3 года 35 кг.
МРТ головного мозга показало - объемное образование гипоталамической области нижней стенки тр желудочка с признаками глиоза
узи матки и придатков: длина 3,4 перед-задней - 2,4 ширина 3,0 М-эхо 0,60. шейка матки - 3,0. яичники- 33+16+17 левый - 34+17+17
гормоны: т4-10,4
ттг - 2,53 лг-2,71 эстрадиол - 96, тестостерон - 1,03 с-пептид 575 пролактин 505
эндокринологом был поставлен диагноз ожирение прописана диета.
Сейчас принимаю- фемостон 2/10
прописаны такие лекарства у меня сомнения надо ли мне их пить- эутирокс 50 по 1/2таб - 10 дней потом по 1
сиофор 500 по 1таб 2 раза в день
йодамарин
мексидол по 1 т 2 раза в день
так же эндокринологом был поставлен диагноз - гипогонадизм (не уверена что написала правильно не могу разобрать подчерк)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.