Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2012, 22:24
Zlatousta Zlatousta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Сибирь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 7
Zlatousta *
Может ли это быть беременность?

Добрый день! 24 марта был незащищенный ПА, на 16-ый день цикла, цикл 28 дней, 2-ая фаза поддерживалась свечами утрожестан, по назначению гинеколога. Где-то через неделю после ПА почувствовала себя очень плохо: головокружения, низкое давление, кровь из носа, ослабление иммунитета + появился кашель. Пришли месячные, все обычно, по сроку. После них пошла к терапевту, сделала флюрографию (с фартуком), пропила таблетки (не антибиотики), почувствовала себя значительно лучше. Но беспокоит то, что после месячных где-то до 16-18-го дня мазало коричневым (такого у меня никогда не было). Поэтому решила сделать перерыв с утрожестаном, в результате следующие месячные начались досрочно, - цикл составил 23 дня. Месячные очень обильные, 4 прокладки за день, странно все как-то, очень необычно. Не покидает мысль, что могу быть беременна. Болей никаких нет, за исключением во время 1-го дня месячных, что для меня обычно. Раньше неоднократно делала УЗИ и мне говорили, что у меня мультифолликулярные яичники, но при этом происходит овуляция. Не может быть такого в моем случае, что идут месячные, а я беременна? Да, тест последний раз сделала на сроке 4 недели после ПА, отрицательный.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2012, 10:12
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Zlatousta, если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.