Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2016, 12:51
kalymin kalymin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: елабуга
Сообщений: 2
kalymin *
аллергия на антидепрессанты

Здравствуйте!Меня зовут Снежана. Мне43 года.Вот уже три года болею неврозом.Вдруг началась аллергическая крапивница на почти все препараты,которые мне назначает психотерапевт.Переношу только феназепам и Эглонил(он уже мне не помогает).Пробовала принимать Ципролекс вместе с Зодоком,зуд кожи не проходит.с каждым днем усиливается.Принимала Атаракс,страх не убирает.Что можно предпринять в этой ситуации? Пожалуйста,помогите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2016, 22:14
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие препараты ещё Вы принимали?
Зуд только на Ципралекс? Или ещё на какие-то лекарства?

Психотерапия у Вас есть?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2016, 19:43
kalymin kalymin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: елабуга
Сообщений: 2
kalymin *
аллергия и невроз

Здравствуйте!У меня аллергия не только на Ципралекс.Я перепробывала много препаратов:Анафронил,Торин,Венлаксин,Рексетин,Адап тол,амилтрептелин мне его нельзя,т.к.у меня wpw-синдром.,Грандаксин,Карбомазепин,Флуоксетин,Санопа кс.Сейчас принимаю четвертинку Ципролекса с Лоратадином и пью феназепам по половинке утром и вечером.Не смотря на антигистаминный препарат зуд сохраняется.Психотерапевт сказала,чтобы я пила феназепам,раз ничего не подходит.Ещё я переношу Эглонил,но он мне уже не помогает,т.к.я пила его долго.Психотерапии нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2016, 20:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Организуйте себе психотерапию.
Из препаратов, которые Вы не использовали можно смотреть на Феварин или на Вальпроевую кислоту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.