Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.06.2009, 20:20
MatveyKa MatveyKa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.07.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 130
MatveyKa *
аднексит

Здравствуйте. Примерно с субботы начались боли внизу живота по бокам преимущественно. Сначала просто тянущие, потом с покалываниями. В состоянии лежа почти не болит. А вот после 5 минутного хождения или сидения начинает тянуть. Боль отдает в область копчика. Раньше, до беременности, я лечила неоднократно двустороннее воспаление антибиотиками. После родов не было никаких жалоб с этой стороны вообще почти 5 лет. И вот...Болит сильно, два дня после обеда поднималась температура 37.2. Я читала на вашем форуме, что это может быть нормой, но я себя при такой температуре очень плохо чувствую. Ломит кости. Вчера начали хрустеть колени, а под вечер все мелкие суставы. Иду и по квартире раздается хруст. Даже сын заметил.
Врач взяла мазок. И до того как будет известен результат (в среду) мне нужно сделать узи и ставить уколы
аутогемотерапия с глюконатом кальция
мельгамма
алоэ под пупартову связку (не знаю, правильно ли написала)
свечи ихтиол в прямую кишку
Сегодня поставила алоэ и мильгамму. Спустя некоторое время мне стало непосебе. Легкое головокружение, шум в ушах, сердце стучит. Я так испугалась, что чуть скорую не вызвала. Сейчас к ночи все прошло. Но во рту привкус странный.
Ответьте пожалуйста
1. мне показалось, что одного мазка как то маловато, чтобы прояснить ситуацию, особенно если, как вы говорите, узи аднексит не покажет. Какие анализы еще необходимо было сдать?
2. Может ли мое состояние быть аллергической реакцией на один из двух поставленных препаратов?
3. Я так понимаю, что только к среде узнаю стоит ли лечить антибиотиками. Врач говорит, что возможно я справлюсь и без них. Если они действительно нужны, насколько опасно ждать до среды? Не затянется ли процесс? Понимаю, что по инет не видно,но чисто теоретически.
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.