Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2004, 21:46
vanill vanill вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Зеленоград
Сообщений: 16
vanill *
Unhappy не хочу симулировать оргазм!

Что делать?
3 часа занимаясь сексом, достигая неперонисомого возбуждения не могу достичь оргазма (могу, но либо мастурбацией, либо оральным контактом). Пробовали различные позы, ситуации, но ничего не получается! Я хочу получать удовольствие с мужчиной и не чувстовать себя ущербной - не могу сознаться в том, что не получаю оргазма и его приходится симулировать :о(
Мне 20 лет, начала заниматься сексом в 18 и у меня безумный мужчина!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2004, 09:22
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=vanill]Что делать?
...3 часа занимаясь сексом, достигая неперонисомого возбуждения не могу достичь оргазма
Мне 20 лет, начала заниматься сексом в 18 и у меня безумный мужчина...

Безумный, написано без "//",позволяет трактовать слово по-разному, вплоть до- БЕЗ УМА, что и может быть причиной.
Сходите к сексопатологу.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2004, 14:43
vanill vanill вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Зеленоград
Сообщений: 16
vanill *
спасибо за совет, но докторов мне и так хватает...
к тому же не думаю, что вообще когда-нибудь собирусь к сексопатологу...
Есть еще проблема - я не знаю, где их искать :о)
а безумный мужчина - в том смысле, что он меня полностью устраивает и даже более чем устраивает.
(к сведению - у меня были и более стандартные/скучные/неизобретательные мужчины в постели, но с ними еще хуже :о( Так что вот так)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2004, 17:41
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
///[quote=vanill]спасибо за совет, но докторов мне и так хватает...
к тому же не думаю, что вообще когда-нибудь собирусь к сексопатологу...///

-Если нет желания и времени обратиться к специалисту - продолжайте достигать цели самостоятельно избранными Вами способами

..//Есть еще проблема - я не знаю, где их искать ///
-При современных то способах получения информации??Странно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2004, 19:33
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2004, 20:46
Аватар для Нина
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252
Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vanill
Что делать?
3 часа занимаясь сексом, достигая неперонисомого возбуждения не могу достичь оргазма (могу, но либо мастурбацией, либо оральным контактом). Пробовали различные позы, ситуации, но ничего не получается! Я хочу получать удовольствие с мужчиной и не чувстовать себя ущербной - не могу сознаться в том, что не получаю оргазма и его приходится симулировать :о(
Мне 20 лет, начала заниматься сексом в 18 и у меня безумный мужчина!
если можите мастурбацией и орально,значит именно так и получайте свой оргазм и не ищите другого! оно вам надо? а мужчина значит не очень ,,безумный ,, раз этого не понимает и заставляет вас притворяться и играть !

Комментарии к сообщению:
Tanya G не одобрил(а): Здесь консультирует доктор.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2004, 12:57
vanill vanill вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Зеленоград
Сообщений: 16
vanill *
//-Если нет желания и времени обратиться к специалисту - продолжайте достигать цели самостоятельно избранными Вами способами//

Желание-то, возможно, есть...только вот идти, выстаивать очередь, потом лично кому-то рассказывать о своей проблеме...Чужой человек начнет копаться в моем грязном белье и я буду видеть его лицо при этом...(боюсь я разочаровалась во врачах - мои проблемы волнуют только меня :о( Вот...)

//-При современных то способах получения информации??Странно.//
При современных способах общения - даже вам удается меня задеть. А ведь я вроде бы воспользовалась форумом, чтобы мне не нотации читали а помогли!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2004, 13:09
vanill vanill вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Зеленоград
Сообщений: 16
vanill *
//если можите мастурбацией и орально,значит именно так и получайте свой оргазм и не ищите другого! оно вам надо? а мужчина значит не очень ,,безумный ,, раз этого не понимает и заставляет вас притворяться и играть //

Меня никто не заставляет. Просто дело может действительно во мне и стоит этот топик перенести в http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=91
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.10.2004, 13:20
Аватар для Нина
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252
Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vanill
Меня никто не заставляет. Просто дело может действительно во мне и стоит этот топик перенести в
девушка! вы нормальная ( я такая же ) и дело не в вас, а дело в нём!подстройте его под себя,если хотите быть с ним!
а иначе рано или поздно ...будете искать то,что подходит вам!
всю жизнь симулировать не сможите!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2004, 18:58
timus timus вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.09.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
timus этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vanill
Что делать?
3 часа занимаясь сексом, достигая неперонисомого возбуждения не могу достичь оргазма (могу, но либо мастурбацией, либо оральным контактом). Пробовали различные позы, ситуации, но ничего не получается! Я хочу получать удовольствие с мужчиной и не чувстовать себя ущербной - не могу сознаться в том, что не получаю оргазма и его приходится симулировать :о(
Мне 20 лет, начала заниматься сексом в 18 и у меня безумный мужчина!
Дорогая vanill, думаю, что у вас все нормально, да и у вашего партера тоже, просто вам надо настроится друг на друга (даже если он "супер безумный", но не чувствующий вас,
а вы только и думаете во время процесса "ну вот-вот еще чуток..." не прибавит вам минут высшего наслаждения)
Мой совет таков- попробуйте совместить: пусть оральными ласками ваш друг доведет вас до предела, а в последний момент введет своего дружка и ублажит вас...
и конечно много-много джаза в отношениях в тч интимных.

с ув. Т
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.10.2004, 13:13
vanill vanill вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Зеленоград
Сообщений: 16
vanill *
Цитата:
Сообщение от timus
Дорогая vanill, думаю, что у вас все нормально, да и у вашего партера тоже, просто вам надо настроится друг на друга (даже если он "супер безумный", но не чувствующий вас,
а вы только и думаете во время процесса "ну вот-вот еще чуток..." не прибавит вам минут высшего наслаждения)
Спасибо за ответ.
ВЫ попали в точку...Мне всегда казалось, что он лучше всех меня чувствует (правда, всех было мало, но...).
КАк мужчине сказать, чего хочешь?

Цитата:
Сообщение от timus
Мой совет таков- попробуйте совместить: пусть оральными ласками ваш друг доведет вас до предела, а в последний момент введет своего дружка и ублажит вас...
и конечно много-много джаза в отношениях в тч интимных.
Очень сомневаюсь, что это поможет...Мое возбуждение спадает практически сразу, как только прекращается стимуляция :о(

Спасибо за искренние пожелания ... ;о)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2004, 16:42
Аватар для Naoko
Naoko Naoko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 2
Naoko *
у меня похожая ситуация. могу испытывать оргазм только при мастурбации. С моим постоянным партнером еще ни разу не удалось достичь оргазма, хотя встречаемся больше 5 месяцев, я ему полностью доверяю и люблю, а признаться в том что он меня не полностью удовлетворяет сексуально не могу. мы много разговариваем о сексуальных желаниях друг друга, часто экспериментируем, один половой акт длится порядка 30-40 минут, мой партнер очень внимательный, чуткий и делает всё как мне нравится, но ничего кроме приятной теплоты и возбуждения не ощущаю.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2004, 15:57
Natalik Natalik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 12
Natalik *
Мнение непрофессионала

Доброго времени суток!
Я отнюдь не доктор, но хотелось бы сказать пару слов от себя.
Я тоже никогда не испытывала вагинальный оргазм.
До определённого возраста это более чем нормально.
Изображать или не изображать что-то в постели - дело ваше, подумайте и о партнёре: он ведь хочет доставить вам удовольствие.
Зачем говорить ему, что Вы на что-то не способны?

Ну а насчёт сексолога: я в своё время общалась с неплохим доктором из института психиатрии.
Так что моксквичам советую обращаться туда - совсем недорого по сравнению с клиниками и хороший персонал.

И ещё: как у Вас с клиторалным оргазмом?
Может, Вам просто было бы лучше, чтоб мужчина больше ласкал Вас ртом, руками?
Скажите ему об этом!

С уважением.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.01.2005, 02:33
dr.ortho dr.ortho вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 21
dr.ortho *
Скрывать отсутствие оргазма от своего мужика и заниматься симуляцией - это, на мой взгляд, очень грубая "ошибка". У любого нормального мужика, который хочет доставить удовольствие своей любимой женщине, срабатывает "поисковый рефлекс". Если Вы Его постоянно обманываете, то он думает, что "достиг" цели и каждый раз "идет по протоптаной тропинке", считая что ОН все делает правильно и перестает искать.
Мне кажется, что Вам надо признаться Своему мужчине. Если мужик нормальный, то все поймет. Не исключено, что он догадывается.
ДОстигать оргазма надо вместе. Так же как и всего остального в этой не простой жизни. И стараться не обманывать друг друга. На лжи много не построишь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.