Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2003, 01:05
Ponka Ponka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2003
Сообщений: 2
Ponka *
Серьезный вопрос...

Мне 17 лет. Год назад, в августе, я лешилась девственности...Было очень неприятно, т.к. это было сделано пальцем. Кровь была, боли почти не было. Это было в августе.
В начале октября я переспала с парнем, половой член у него был небольшой, я была пьяная и мне почти больно не было. Если только немного. ПОсле этого, спустя некоторое время, я начала встречаться с другим парнем, у которого очень большая головка. 2 раза пытались заняться сексом - ничего не вышло, было очень больно...
И вот в ночь с 26 на 27 июля у меня был секс с парнем в презервативе, потом я обнаружила, что он его снял и где-то минуту мы занимались сексом без него. Он не кончил. Было больно, но я терпела. Он кончил в руку, пошёл в ванну, помыл руки без мыла....Потом засовывал палец в меня...
После всего этого , через час я обнаружила у себя кровянистные выделения...27 числа их не было, сегодня 28 и они есть, немного совсем, еле заметны...
Месячные должны начаться 6 числа, цикл почти регулярен.
С этим у меня 2 вопроса...

Что со мной?Почему пояивлись кровенистные выделения?Я тут начиталась, это может быть эрозия шейки матки...так страшно стало((
И еще...
Могла ли я забеременнеть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2003, 23:09
Ponka Ponka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2003
Сообщений: 2
Ponka *
и никто не ответил!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2003, 01:06
ant_fugue ant_fugue вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 46
ant_fugue этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Exclamation

Дорогая Понка,

Я не врач а биохимик, и надеюсь что врач Вам ответит. Однако, вот моя точка зрения.

Небольшое кол-во кровяных выделений не являются опасными или абнормальными. Возможно, Ваш парень слегка поцарапал Вам пальцем влагалище или шейку матки. После гинекологического осмотра вообще всегда немножко кровит.

Так как парень Ваш снял презерватив, и так как презервативы только предохраняют от беременности на 86% (т.е. за год использования, 14 женщин станут беременными. Без презервативов, 80 женщин станут беременными за тот же год), то конечно беременности нельзя исключить. Если цикл не придёт, не пейте много вечером и сделайте дома тест на беременность используя первую мочу (т.е. самую раннюю с утра). Положительному результату можно доверять; отрицательный может быть ложным. Если месячные не начнутся ещё неделю, идите ко врачу на обследование.

Пожалуйста, продолжайте пользоваться презервативом так как он Вас также предохраняет от венерических заболеваний... кто знает, что у этих парней? И постарайтесь найти возможность принимать гормональные таблетки - они будут Вас защищать от беременности 99% времени ЕСЛИ ИХ ПРИНИМАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ (+/- час).

Надеюсь, это та информация, которая Вам нужна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2003, 01:09
ant_fugue ant_fugue вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 46
ant_fugue этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Хочу добавить, 14 или 80 женщин из 100. С таблеткой, менее чем 1 женщина из 100 забеременнеет за год. Спираль ещё эффективнее, но может привести к бесплодию при венерическом заболевании, так что это плохое противозачаточное для молодых незамужних девушек.

ant_fugue
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2003, 12:36
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,382
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
In women under 25 years of age and in nulliparous women, the risk of pregnancy is higher during the first year of use [примерно в 5 раз]. Low copper-content devices also have higher risk of pregnancy [прим. в 3 раза] . Siving and F. Schmidt , Effectiveness of IUDs: a review. Contraception 36 (1987), pp. 55–84.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2004, 01:37
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ponka


Что со мной?Почему пояивлись кровенистные выделения?Я тут начиталась, это может быть эрозия шейки матки...так страшно стало((
И еще...
Могла ли я забеременнеть?
К эрозии это не имеет отношения, скорее всего, плева была просто надорвана и произошёл дальнейший её разрыв. Забеременить не могла.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.09.2004, 01:53
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ant_fugue
Ваш парень слегка поцарапал Вам пальцем влагалище или шейку матки. После гинекологического осмотра вообще всегда немножко кровит.
Я не знаю, что нужно делать, чтобы поцарапать до такой степени влагалище, а тем более, шейку матки С генекологами, видимо, вам не повезло

Цитата:
Сообщение от ant_fugue
Так как парень Ваш снял презерватив, и так как презервативы только предохраняют от беременности на 86% (т.е. за год использования, 14 женщин станут беременными.
С презервативами тоже . Если презерватив не порван, шансов забеременеть практически нет. Да и см. выше: "парень кончил в руку"


Цитата:
Сообщение от ant_fugue
Положительному результату можно доверять; отрицательный может быть ложным.
Положительный результат тоже может быть ложным, например, при пузырном заносе.

Цитата:
Сообщение от ant_fugue
Пожалуйста, продолжайте пользоваться презервативом так как он Вас также предохраняет от венерических заболеваний... кто знает, что у этих парней?
Не полностью защищает от ВИЧ и Геппатита С, хотя, безусловно, риск снижает. Вообще, лучшая профилактика - это разборчивость в половых контактах.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.