Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2008, 03:10
Marria Marria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: СПБ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Marria *
Невус клитора

Здрасивуйте .Уважаемые доктора!
Я попала в очень странную ситуацию.
Мне 21 год, у меня отросток на девственной плеве. Всё нормально,никаких операций врачи сказали не делать. Я каким-то образом в новых тугих джинсах умудрилась его натереть. Сам он не чувствительный,я его не чувствую. Обнаружила по крови на прокладке. Он был 1,5 сантиметра длиной,диаметр примерно 3 мм. Теперь он сильно распух-длина 2см,толщина 4-5 мм,тёмно бордового цвета, была вздутая мозоль. По прокладке видно что течёт лимфа.
Я его обеззораживаю хлоргексидином.
Что мне делать? Надо ли идти к врачу? Если да,как скоро? (на носу НГ)

Заранее спасибо за ответ и извините за такой нелепый вопрос!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2008, 04:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
необходим очный осмотр.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2008, 16:43
Marria Marria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: СПБ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Marria *
Спасибо. Я понимаю,но женская консультация уже не работает-праздники. Что мне делать пока?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2008, 23:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Женская консультация завтра, 31 декабря 2008, работает с 8 до 20. Никаких скидок на праздник или укорочения рабочего времени для врачей нет.
Так что можете спокойно отправляться прямо к 8 утра на прием.

В праздничные дни всегда есть дежурная консультация по округу или району, но тогда учреждение работает с 9 до 15. Информацию можно найти в Интернете.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2009, 03:11
Marria Marria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: СПБ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Marria *
Спасибо) Сходила и не зря!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.