Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2009, 10:05
qwertyu qwertyu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 6
qwertyu *
Лямблиоз....

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,может я ошибаюсь...
Мне 22 года,год назад зимой ухудшилось самочувствие,появилась слабость,бледность лица,периодические боли в правом боку,а также были иногда боли в области желудка и в области пупка,снизился вес!Потом заметила в кале белые точки,я так поняла яйца и иногда попадались какието светлые небольшие отростки,похожие на червеков,но не шевелились.анализы не сдавала!выпила декарис однократно!вроде стало все хорошо!видно в связи с этим упал сильно иммунитет,т.к. повылазили все болезни,пролечилась в геникологии трихополом и др антибиотиками,хилак-форте по женским проблемам!Затем весной пропила настойку на чесноке(500 воки и 3 головки измельченного чеснока,настоянного 2 недели)3 раза в день по столовой ложке перед едой,поправилась в весе все стало хорошо!а к весне этого года опять схуднула,усталость самочувствие плохое,появились боли в животе,но таких изменений в кале как реньше не наблюдала,выпила перантел,но лучше не стало,затем выпила дикарис,чеснок.вроде все хорошо!а щас опять похудела немного и животик беспокоит, печень,анализы все не сдам не как,да и врачи както глуповаты насчет этого,я думаю в интернете можно больше найти!т.к. как-то пришла сказала насчет симптомов,назначили анализ на яйце глист,там не показало,они типо знач все хорошо иди,больше к ним идти не охото!выпила опять декарис,вот потом щас пью алахол,думаю потм березку попить и настойку на чесноке,расторопшу и хилак форте,че нибудь для иммунитета!я почемуто уверена что у меня лямблиоз,все признаки совпадают,только не пойму откуда могло быть перезаражение или плохо первый раз лечила?у меня есть парень мы с ним занимаемся оральным сексом,он наверное тоже заражен теперь!а сказать я ему несмогу такое,он неправильно поймет,т.к. у нас не серьезные отношения(я вот думаю щас вылечусь,а от него опять заражусь!подскажите правильно ли я рассуждаю и правильно ли я лечилась???Заранее большое спасибо за ответ!!!
  #2  
Старый 15.07.2009, 20:49
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сударыня, я не даю рекомендаций по способам самоубийства. Вы уже свалили в свой организм пол аптеки, хочется продолжать - вперед, но без меня! Удивительно, что при таком отношении к себе Вы еще живы, а не просто плохо себя чувствуете. Лямблиоз не виноват, что у Вас "разруха в голове". Засим отправляю Вас к очному врачу.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #3  
Старый 16.07.2009, 16:23
qwertyu qwertyu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 6
qwertyu *
Я действительно хочу помощи!а какое отношение,я очень к себе хорошо отношусь,некогда не запускаю всякие болезни и все такое,это пожалуй единственная болезнь по которой я не ходила к врачу!а что я должна была умереть?))сильно навредила?мне мама советовала,воть я так и поступала...
я же написала может я ошибаюсь подскажите!!!!в чем хотябы неправа,в том что не ходила к врачу может,а в остальном где в лечение ошибки!я вернее ходила,сдала один анализ и все!типо все хорошо!
  #4  
Старый 16.07.2009, 19:39
Аватар для alexdr
alexdr alexdr на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
в чем хотябы неправа
Во всем...
Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
где в лечение ошибки!
Везде...

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
  #5  
Старый 16.07.2009, 20:37
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Самолечение - путь к новым болезням. Борьба с любым заболеванием начинается с визита к очному врачу и обследования строго по его назначению.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #6  
Старый 16.07.2009, 23:51
qwertyu qwertyu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 6
qwertyu *
Я понимаю что врачи отрицательно относятся к пациентам которые занимаются самолечением!
Вот как потом идти к врачу,также расскажу в чем дело,и так же как и вы, врач скажет что я глупая и все такое!к какому врачу идти вообще?хотьбы поподробнее написали в чем ,что и как плохо?написали что-как я вообще жива,я теперь целый день думаю,что там у меня ужас что,мож скоро и правдо помру,разме можно такое говорить?незнаю..конечно вам виднее вы врачи,но так коротко что все плохо не ответ!ладно спасибо и на этом,хоть припугнули...
  #7  
Старый 16.07.2009, 23:53
qwertyu qwertyu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 6
qwertyu *
И почему лямблиоз не причем?что еще может быть...всесходиться ток к нему
  #8  
Старый 16.07.2009, 23:54
qwertyu qwertyu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 6
qwertyu *
я знаю что надо к врачу,да смотря к какому..а тто врачи могут так налечить потом поедишь в другие города лечиться,лично у моей знакомой сына лечили..так печень посадили,что прешлось в москве кислородом лечиться,вот и врачи...и что потом думать
  #9  
Старый 17.07.2009, 00:22
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,436
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
у меня есть парень мы с ним занимаемся оральным сексом...
Цитата:
врачи както глуповаты насчет этого,я думаю в интернете можно больше найти...
Цитата:
мне мама советовала,воть я так и поступала...
No comment.
Думаю, тема исчерпана.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #10  
Старый 17.07.2009, 00:45
qwertyu qwertyu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 6
qwertyu *
Все с вами понятно,спасибо за компитентность!удалите пожалуйста эту тему,она закрыта!!!!!!!!!!!!!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.