Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 24.05.2009, 17:49
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
тел. 542-60-03.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #17  
Старый 25.05.2009, 15:26
sankai sankai вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: СПб
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
sankai *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
тел. 542-60-03.
целый день пытаюсь дозвониться...... никто не берет трубку...

Подскажите, пожалуйста, меня направил аллерголог к инфекционисту. Инфекционист - к паразитологу в Боткинской больнице. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл мне туда идти?
  #18  
Старый 25.05.2009, 16:03
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет. Нормальных паразитологов в Боткинской нет. А зачем Вам еще один врач? Я вообще не понимаю, почему с Вами такие проблемы. Аскаридоз обязан уметь лечить любой терапевт. А уж инфекционист, который отправляет с этим диагнозом к другому врачу... Я по этому телефону почему-то дозвонилась сразу. Проф. Козлов будет на кафедре завтра.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #19  
Старый 25.05.2009, 16:21
sankai sankai вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: СПб
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
sankai *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Нет. Нормальных паразитологов в Боткинской нет. А зачем Вам еще один врач? Я вообще не понимаю, почему с Вами такие проблемы. Аскаридоз обязан уметь лечить любой терапевт. А уж инфекционист, который отправляет с этим диагнозом к другому врачу... Я по этому телефону почему-то дозвонилась сразу. Проф. Козлов будет на кафедре завтра.
Елена Евгеньевна, а хорошие паразитологи на Орджоникидзе и в ВМА, как я понимаю?

Я почти с утра звоню по этому телефону, там автоответчик предлагает либо оставить сообщение либо отправить факс. В платных услугах мне сказали тоже звонить по данному телефону Козлову Сергею Сергеевичу.
Я звоню по телефону 542-60-03.


Когда я приехала к аллергологу, чтобы показать все результаты (мы так договоривались) она увидела эти положительные антитела и вообще ничего не стала дальше смотреть и говорить, объяснив это тем что это не по ее части а завышенный суммарный иммуноглобулин Е - это как раз из-за аскарид. сказала иди к инфекционисту, а лучше в Боткино к паразитологу. Т.к. я не могла дозвониться до ВМА, я пошла в поликлинику к инфекционисту. Там мне сказали, что если бы я не была беременной, то мне бы предложили бы лечение, а в этом случае - лучше в Боткинскую ехать к специалистам. К терапевту я не ходила. А надо сходить?
  #20  
Старый 25.05.2009, 16:37
sankai sankai вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: СПб
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
sankai *
Если бы не ребеночек, то я бы наверное спокойнее к этому отнеслась.

Просто я еще не понимаю, откуда они (именно аскариды) могли взяться. Всегда мою руки, еду сырой не ем. Дома конечно живет кошка и собака - йорк (у собаке все прививки сделаны и таблетки от глистов даем по сроку). Раньше мы всем семейством каждые полгода принимали Пирантел (до беременности). Никогда никаких проблем ни со стулом, ни с кишечником не было.
А ведь если бы я не пошла к аллергологу и у меня не взяли кровь на антитела, я бы и вообще не узнала что что-то там не то может быть. Зато теперь очень переживаю....
  #21  
Старый 25.05.2009, 17:11
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перестаньте переживать и бегать по врачам. Вы не первая, и даже не сотая беременная с глистами - посмотрите архив этого раздела. Рекомендации я дала. Больше ничем помочь не могу.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.