Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2016, 09:42
Loveband Loveband вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Томск
Сообщений: 3
Loveband *
Боли

Мне 16 лет.62 кг. 175см.. Мальчик. Последнее время не понятно что происходит со мной. 8 мая на фильме мне неожиданно стало плохо, причём жаловался я на сердце(помню эта область ныла перед приступом). Кардиограмма показала только тахикардию. Давление высокое. Потом частенько поднималось давление. На значительные цифры в основном с тахикардией и неким испугом. Поставили мне ВСД(я думаю, что с ПА). Так вот, иногда сидишь на диване, потом двинешься, и у тебя появляется боль в области сердца, колюще-давящая какая-то, связано в основном с движениями. Бывает, встану, и как простегает резко. Голова неделю болела.Все в таком духе. Я более чем уверен, что остерхандрос. Но невролог нашла только нестабильность шейных позвонков с5-с6 вроде, МРТ мозга нормальное. Артерии на шее не пережаты.Кардиолог тоже ничего не нашла, УЗИ и кардиограмма нормальные. Иногда я просто ощущаю пульс сердца, кажется, что сейчас что-нибудь сдавит и все. Сейчас сижу, поел фрукты, какое-то жжение незначительное в левой части. Вчера резко все схватило, закололо от спины до сердца(груди даже скорее), отдавало в нижнюю часть(даже "туда").Мысли о том, что оно слабенькое у меня и тд. Спортом не занимаюсь, Был тяжёлый учебный год, экзамены, сейчас в лицей поступил, похудел на 30 кг с 14 лет, эндокринных патологией вроде нет. Делали УЗИ всякие, могу скинуть
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2016, 12:42
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цифры этого "высокого" давления?
Гемоглобин?
ТТГ?
ФГДС?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2016, 07:24
Loveband Loveband вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Томск
Сообщений: 3
Loveband *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Цифры этого "высокого" давления?
Гемоглобин?
ТТГ?
ФГДС?
Максимальное 170/100 вроде, с пульсом под 150
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 17
Размер:	1.49 Мб
ID:	105900
ТТГ 1.68
ФГДС не делали
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2016, 10:15
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно делать ФГДС.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2016, 18:10
Loveband Loveband вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Томск
Сообщений: 3
Loveband *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Нужно делать ФГДС.

Не пока что возможности. Кстати, невролог прописала анвифен и танакан.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.06.2016, 10:57
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Loveband Посмотреть сообщение
Не пока что возможности. Кстати, невролог прописала анвифен и танакан.
ФГДС делайте - нужно исключать язву двенадцатиперстной кишки.
Почему "кстати"? Потому что "нет возможности" или потому что ФГДС???

Анвифен и танакан - препараты с недоказанной эффективностью, т.е. пустышки. Не ходите больше к этому "неврологу".
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.