Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2012, 16:23
Folaris Folaris вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Т-ск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Folaris *
Хронический арахноидит. Приступы при контакте с электроустановками

Здравствуйте. Вот-что со мной случилось. Мне 37 лет. Я межчина. Недавно зашел с другом в машинное отделение лифта (друг занимался ремонтом оборудования). Пронаходился там с полчаса, и со мной случился типа приступа. Резко почувствовал слабость в ногах, кое-как, шатаясь вышел на улицу. Видел все нечетко. Через минуты две стало лучше. Вообще такое у меня было и раньше, при контакте с другими электроустановками (УВЧ и др.)
И еще. пред присупом чувствовал ощутимую боль под левой лопаткой.
К врачу не пошел. Еще в прежние годы часто страдал головной болью. Диагноз был - хронический арахноидит. Сердце раньше проверял более-менее регулярно. Без существенных отклонений. Давление никогда не скакало.
Мой вопрос. Это приступ нервный или сердечный? Я профнепригоден? Можно-ли изменить ситуацию и как?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2012, 17:43
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Гадают гадалки, доктора ставят диагнозы, для этого, как минимум, необходим очный осмотр терапевта и невролога, по итогам осмотров будут назначены необходимые исследования, затем вынесен вердикт. Если после этого останутся вопросы, заходите, выкладывайте данные обследований, посмотрим вместе.
2. Профпригодность определяет профпатолог при наличии врачебного заключения с установленным диагнозом.
3. Можно. Посетить очного врача.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2012, 07:38
Folaris Folaris вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Т-ск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Folaris *
Вообще-то диагноз арахноидит снят. А к очным врачам я хож упредостаточно. Диагнозы - сосудистая паталогия, ГБН, ШОХ. Меня интересует симптом - ощущение "разбухшести", "каши" в верхнем небе. И еще столичная платная клиника "Эхинацея" общает излечить арахноидит раз и навсегда. Стоит-ли этому верить.
А к профпатологу меня никто не направит. У нас не Москва.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2012, 09:43
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объясните Вашу цель пребывания на форуме.
Рекомендации Вам даны постом выше.
Обещания излечить болезнь раз и навсегда, как правило, заканчиваются опустошением кошельков легковерных граждан.
Для того, чтобы получить направление к профпатологу, нужны основания (осмотр врача, обследование, диагноз, возможная связь диагноза с профессиональной вредностью).
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.