Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2023, 20:52
Agnia_ Agnia_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2023
Город: Калуга
Сообщений: 1
Agnia_ *
Острицы. Вопросы по лечению

Добрый день! Об острицах прочитала все темы на форуме, но у меня остались вопросы. Помогите пожалуйста разобраться.
1. Острицы были обнаружены именно в анализе кала. Мне это показалось странным, так как соскоб отрицательный. Но я буду сдавать еще несколько раз.
2. Симптомы, характерные для остриц, также время от времени присутствуют.
Вопросы:
1. Лечиться немозолом? Есть ли разница в производителях? Так как в аптеках(живу не в рф) только зентел от glaxosmithkline Южная Африка.
- есть еще суспензия 0.4г/10 мл, тоже под названием зентел, но уже Франция.
- Турция, гельмадол.
Подскажите пожалуйста по этому пункту.
2. Лечиться по схеме 3 дня по 1таблетке натощак? Мой вес 44кг. Парня - 90.
3. Ой как много прочитала о том, что организм надо предварительно готовить. И желчное пить, и печень чистить, и бактерии полезные. Все за неделю до приема этого лекарства, потом после. Скажите, это так? Где смотреть подробную схему тогда?
Спасибо заранее большое!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2023, 14:46
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никакая подготовка не нужна.Зентел по 1 таб. 400мг натощак 3 дня. Прочитайте тему "Гигиенические мероприятия...".
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.