Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.02.2017, 13:59
IvanDaniilov IvanDaniilov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
IvanDaniilov *
Тахикардия

Добрый день. Я являюсь студентом МГУ на втором курсе.
Прошу прощения за то, что отнимаю ваше время, но меня в последнее время, но меня беспокоит усталость, жар в голове, гул в ушах, головная боль, потеря концентрации, тахикардия и нехватка воздуха при попытках напрячь голову над выполнением задач в последние вот уже полтора года. Естественно у нас весьма суровые нагрузки и у нас одно из самых качественных образований в мире, но не на столько они и большие. Что со мной? Что обследовать? Буду весьма благодарен...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2017, 14:19
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,394
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по формулировке вопроса - не такое и качественное образование в Вашем институте.
Читайте внимательно и до конца:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=106766
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2017, 20:50
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IvanDaniilov Посмотреть сообщение
Добрый день. Я являюсь студентом МГУ на втором курсе.
Прошу прощения за то, что отнимаю ваше время, но меня в последнее время, но меня беспокоит усталость, жар в голове, гул в ушах, головная боль, потеря концентрации, тахикардия и нехватка воздуха при попытках напрячь голову над выполнением задач в последние вот уже полтора года. Естественно у нас весьма суровые нагрузки и у нас одно из самых качественных образований в мире, но не на столько они и большие. Что со мной? Что обследовать? Буду весьма благодарен...
Рост, вес? Сколько часов спите в день? Какая физическая нагрузка ежедневно? Как дела с успеваемостью в университете? Половую жизнь ведете? Социальная жизнь (друзья, вечеринки, музеи, ночные клубы, квесты, катки и тд) активная? Общий анализ крови с MCV, MCH, ферритин, ТТГ, антитела к гепатитам B и С.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.