Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.09.2015, 14:41
Poltavets Poltavets вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: Владивосток
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 18
Poltavets *
невроз или сердце?

Уважаемые врачи подскажите пожалуйста, мне 25 лет , занимаюсь спортом , НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ!
Очень много нервничаю по работе и частые стрессы, принимала различные успокоительные и нейролептики , проходила ЭЭГ - все в норме, наблюдалась у невролога , с сердцем никогда проблем не было /
Часто посещают панические атаки , но проходят сами /
Недавно обноружила чисто случайно аденому гипофиза , наблюдаюсь у эндокринолога и нейрохирурга, по этой части стала очень нервничать и беспокоиться , в результат появилиь очень странные симптомы сами по себе , в спокойном состоянии у меня начинается паника, будто куда то надо бежать , учищается сердцебиение до 100, давление в норме , но я чувствую как мое сердце бьется, состояние будто все проходит во сне , пропила нейролептик было улучшение , перестала пить - состояние вернулось/
Вызвала скорую, провели ЭКГ сказали всев норме, берегите нервы, но тахикардии от нервов не бывает , что мне делать ?
  #2  
Старый 12.09.2015, 16:20
Аватар для Chibi
Chibi Chibi вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 347 раз(а) за 343 сообщений
Chibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно длительное лечение у психотерапевта, не только медикаментозное.

Комментарии к сообщению:
Yariko одобрил(а):
  #3  
Старый 14.09.2015, 15:21
Poltavets Poltavets вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: Владивосток
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 18
Poltavets *
сегодня был опять приступ панической атаки . невролог назначит тералиджен 3 таб в день , после первой таблетки состояние значительно улучшилось, но таблетки лишь подавляют симптом , что можно сделать самой ? ходила к психотерапевту говорит поможет гипноз , но ходить полгода и слишком дорого
  #4  
Старый 15.09.2015, 11:15
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дублирование тем запрещено. Все вопросы - в основной теме
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.