Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2015, 20:53
telo38 telo38 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2015
Город: пенза
Сообщений: 1
telo38 *
параксизмальная аритмия?тахикардия?

здравствуйте. мужчина 40 лет 172 ,85 кг не курю не пью давление норм.болею с 27лет невроз навязчивых состояний,кардионевроз панические атаки .на протяжении всего этого времени ощущал перебои в работе сердца ,экстрасистолы или что то типа того.Практически постоянно нахожусь в тревожном состоянии.Когда совсем плохо ,принимаю антидепрессанты - клофранил . Пару раз делал суточное мониторирование , узи сердца и даже лежал в кардиодиспансере где мне сказали что я лежу не в той больнице. Раза четыре лежал а отделении неврозов психбольницы . Со стороны сердца ничего патологического выявлено ни разу не было .Занимался спортом для себя штанга , последнее время турник брусья бег - всего по немного . Недавно примерно десять дней назад , встав ночью ощутил удар в сердце и моментальное учащение ритма ,приступ повторился через день когда я проснулся рано утром . Ритм сердца при приступах ровный без перебоев , ухудшения состояния не почувствовал . Продолжительность не большая , проходил самостоятельно, не резко а постепенно ритм сердца вернулся к нормальному .Когда начинался приступ то я уже как бы понимал что он сейчас проидет и ничего не нужно делать для этого. Ничего ранее подобного со мной не происходило , поэтому и пишу вам .Решил сделать суточное экг , результаты забирала мать я только разговаривал с заведующим кардиодиспасера ,который лично смотрел результаты . Он сказал что никаких отклонений от нормы нет ( приступа в момент мониторирования не было ) . Не могу ни чем связать случившееся .По моему мнению я всегда физически и морально переутомлен . После этих случаев ,перечитав весь этот форум , я боюсь засыпать и просыпаться , отменил все физические нагрузки - я просто не знаю что мне теперь делать и как жить дальше . Не знаю важно это или нет , последний год борюсь гайморитом , проколы промывания ,была субфебрильная температура почти год , держалась только днем 37.1- 37.4 . Сдавал анализы на все и везде (в платных и государственных учреждениях ) никаких отклонений инфекций горм сбоев выявлено не было .Скажите пожалуйста что вы думаете по поводу вышеизложенного.Извините ели написано сумбурно ,просто я в панике от происходящего . Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.