Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2009, 12:10
Аватар для Garou
Garou Garou вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2006
Город: Germany
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 13
Garou *
Резкая боль на 16 неделе беременности.

Здравствуйте,Мне 30 лет. У меня третья беременность. Первая и вторая аборты, сейчас беременность 15/6 недель http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=89392
Если это возможно хотела бы узнать чем могут быть обусловлены боли в животе следующего характера. Происходит это не каждый день, чаще всего утром, когда еще лежу в кровати, боль резкая, достаточно сильная, кратковременная, лежу несколько сек. согнувшись т.к. выпрямиться больно, болит недели две уже. Локализация боли : низ живота примерно на уровне лобка и с боков примерно там где яичники. Сообщила конечно моему гинекологу, в четверг на прошлой неделе он мне назначил магнезию 2 р. в д., подозревал что тянутся связки матки, до сегодняшнего дня улучшений не наступило, он сегодня сделал узи т.к. сказал что это возможна угроза выкидыша, посмотрел яичники, почки, понажимал на живот, больно не было, сделал анализ мочи, сказал что все в норме. Кровяных или коричневых выделений у меня нет, чувствую я себя нормално, когда не болит. Врач сказал что не знает что со мной делать, все свое он проверил, все нормально. Физический и эмоциональный покой. У меня поноженный гемоглобин и есть проблемы с ЖКТ : язва 12п.к. (ссылка на тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=26720 ), последнее обострение было осенью, было назначено лечение флемоксин солютаб, де-нол и париет, на данный момент никаких признаков я не ощущаю, есть запоры (они у меня всю жизнь), на данный момент более или менее регулярно, но есть слизь в кале, довольно-таки много, вроде какие-то волокна или непереваренная пища, крови нет ( было один раз 5 мес. назад, тогда же снаружи была небольшая шишечка снаружы, помазала гепариновой мазью, все прошло),есть метеоризм иногда чувствую как воздух двигается по кишечнику, в животе очень часто урчит.
Врач сказал что так кишечник болеть не может, да и фгдс или колоноскопию сейчас делать нельзя или нежелательно. Он не знает что сомной делать и как мне помочь, говорит если хотите, то можете лечь в больницу. Посоветуйте плиз к какому врачу идти, что проверить и что делать.
У меня должна быть коммандировка в Россию через неделю, летать боюсь, вопрос можно и мне при моем таком состоянии лететь самолетом. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.