Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2017, 21:33
dorosholga dorosholga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Шостка
Сообщений: 6
dorosholga *
Exclamation Помогите разобраться с моим заболеванием!

Помогите спасти мне жизнь!
Мне 35лет. Живу я в г.Шостка Сумской обл.
18.05.14г. во время прогулки стали заворачиваться пальцы левой ноги, что затруднило ходьбу. Ночью не смогла закрыть глаза, всю ночь было слезотечение. Утром обнаружила, что ухудшилось зрение, усилилось слюновыделение, утруднилось глотание, изменилась речь - говорить стало трудно и невнятно, почерк стал мелким.
С 03.04.14г. по 25.06.14г. находилась на лечении в Киевской городской клинической больнице №1 с диагнозом «Соматогенная надсегментарная вегетодистония. Выраженный астено-невротический синдром». На МРТ головного мозга 03.06.14г. установлена киста шишковидной железы. После лечения глаза стали закрываться, а все остальное осталось по-прежнему.
С 06.10.14г. по 24.10.14г. находилась на обследовании и лечении в институте геронтологии в г.Киев, где был установлен диагноз «Остаточные явления перенесенной нейроинфекции с экстрапирамидно-пирамидным синдромом и вегетативной дисфункцией (панические атаки средней частоты, умеренной выраженности), субфебрилитет неясной этиологии».
С 14.05.15г. по 26.05.15г. находилась на обследовании и лечении в неврологическом отделении областной больницы г.Чернигова, где был установлен диагноз «Аутоиммунный энцифалит неуточненный, на фоне клинического иммунодефицита, вторинный синдром паркинсонизма, акинетико-ригидная форма, выраженным сндромом вегетативной дистонии, выраженного астено- депрессивного синдрома, умеренных конгнитивно-мнестических нарушений», после чего МСЭК была установлена 2-я группа инвалидности, улучшение не последовало.
С 09.02.16г. по 04.03.16г. - на обследовании и лечении в отделении нейроинфекций и РС в ГУ «Институт неврологии, психиатрии и наркологии НАМН Украины» в г.Харьков, где установлен диагноз «Нейродегенеративное заболевание с заинтересованностью стрионигральных структур. Синдром Стила-Ричардсона-Ольшевского гидросализацией и дизартрией и парасигмальными состояниями симпатоадреналового типа».
Все вышеукзанные лечения пожительных результатов не дали, только улучшилось зрение и почерк стал не таким мелким.
По-прежнему плохая речь, утрудненное глотание (больше жидкости), усиленное слюновыделение, приступы тахикардии паническими атаками, приступы затруднения дыхания, а с июня 2016г. начали загибаться и болеть пальцы на левой руке, потом вся кисть и вся рука с плечом, стала кушать мел.
С 30.11.16г. по 05.01.17г. снова находилась на обследовании и лечении в отделении нейроинфекций и РС в ГУ «Институт неврологии, психиатрии и наркологии НАМН Украины» г.Харьков, где был установлен диагноз «Аутоиммунный энцифалит (ассоциирован антителами М-2). Нейромиотония с вовлечением конечностей, мышц глотки, лица и дыхательной мускулатуры, с тетрапарезом».
Во время последнего лечения сделали 8 раз плазмофарез, вкапали 450мл биовена, в левую руку ввели Ботокс. Улучшения не ощущаю. Левая рука по-прежнему плохо работает, болит. На правой руке начинают загибаться пальцы, болезнь прогрессирует.
Убедительно прошу, помогите разобраться с моим заболеванием. Я хочу выздороветь и жить как раньше. Помогите спасти мне жизнь!
  #2  
Старый 08.02.2017, 14:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Перенесу Вашу тему в раздел Неврология.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
  #3  
Старый 19.02.2017, 11:04
dorosholga dorosholga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Шостка
Сообщений: 6
dorosholga *
Помогите спасти мне жизнь!
Мне 35лет. Живу я в г.Шостка Сумской обл.
18.05.14г. во время прогулки стали заворачиваться пальцы левой ноги, что затруднило ходьбу. Ночью не смогла закрыть глаза, всю ночь было слезотечение. Утром обнаружила, что ухудшилось зрение, усилилось слюновыделение, утруднилось глотание, изменилась речь - говорить стало трудно и невнятно, почерк стал мелким.
С 03.04.14г. по 25.06.14г. находилась на лечении в Киевской городской клинической больнице №1 с диагнозом «Соматогенная надсегментарная вегетодистония. Выраженный астено-невротический синдром». На МРТ головного мозга 03.06.14г. установлена киста шишковидной железы. После лечения глаза стали закрываться, а все остальное осталось по-прежнему.
С 06.10.14г. по 24.10.14г. находилась на обследовании и лечении в институте геронтологии в г.Киев, где был установлен диагноз «Остаточные явления перенесенной нейроинфекции с экстрапирамидно-пирамидным синдромом и вегетативной дисфункцией (панические атаки средней частоты, умеренной выраженности), субфебрилитет неясной этиологии».
С 14.05.15г. по 26.05.15г. находилась на обследовании и лечении в неврологическом отделении областной больницы г.Чернигова, где был установлен диагноз «Аутоиммунный энцифалит неуточненный, на фоне клинического иммунодефицита, вторинный синдром паркинсонизма, акинетико-ригидная форма, выраженным сндромом вегетативной дистонии, выраженного астено- депрессивного синдрома, умеренных конгнитивно-мнестических нарушений», после чего МСЭК была установлена 2-я группа инвалидности, улучшение не последовало.
С 09.02.16г. по 04.03.16г. - на обследовании и лечении в отделении нейроинфекций и РС в ГУ «Институт неврологии, психиатрии и наркологии НАМН Украины» в г.Харьков, где установлен диагноз «Нейродегенеративное заболевание с заинтересованностью стрионигральных структур. Синдром Стила-Ричардсона-Ольшевского гидросализацией и дизартрией и парасигмальными состояниями симпатоадреналового типа».
Все вышеукзанные лечения пожительных результатов не дали, только улучшилось зрение и почерк стал не таким мелким.
По-прежнему плохая речь, утрудненное глотание (больше жидкости), усиленное слюновыделение, приступы тахикардии паническими атаками, приступы затруднения дыхания, а с июня 2016г. начали загибаться и болеть пальцы на левой руке, потом вся кисть и вся рука с плечом, стала кушать мел.
С 30.11.16г. по 05.01.17г. снова находилась на обследовании и лечении в отделении нейроинфекций и РС в ГУ «Институт неврологии, психиатрии и наркологии НАМН Украины» г.Харьков, где был установлен диагноз «Аутоиммунный энцифалит (ассоциирован антителами М-2). Нейромиотония с вовлечением конечностей, мышц глотки, лица и дыхательной мускулатуры, с тетрапарезом».
Во время последнего лечения сделали 8 раз плазмофарез, вкапали 450мл биовена, в левую руку ввели Ботокс. Улучшения не ощущаю. Левая рука по-прежнему плохо работает, болит. На правой руке начинают загибаться пальцы, болезнь прогрессирует.
Убедительно прошу, помогите разобраться с моим заболеванием. Я хочу выздороветь и жить как раньше. Помогите спасти мне жизнь!
  #4  
Старый 30.03.2017, 17:36
dorosholga dorosholga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Шостка
Сообщений: 6
dorosholga *
неужели никто не напишет?

неужели никто так и не напишет ничего , мне снова хуже пошла прогрессировать и вторая рука..помогите хоть кто-нибудь,я ведь ещё молодая
  #5  
Старый 31.03.2017, 00:48
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, к сожалению, по представленной Вами информации, заочно, без описания неврологического статуса, без данных проводимого обследования сложно что-либо комментировать.
  #6  
Старый 02.04.2017, 21:13
dorosholga dorosholga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Шостка
Сообщений: 6
dorosholga *
мои 2 последние выписки подкажите пожалуйста

документов уже целый ворох огромный за 3 неполных года,везде новый диагноз и всё лечение без толку.помогите подскажите пожалуйста я уже не знаю куда обращаться и как жить дальше,я очень сильно хочу жить как раньше,мне трудно ощущать себя немой и безрукой калекой в 35 лет....здесь мои 2 последние выписки из Харькова,если их увеличить то видно нормально
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2700.JPG
Просмотров: 26
Размер:	1.21 Мб
ID:	126177  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2701.JPG
Просмотров: 19
Размер:	1.09 Мб
ID:	126178  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2702.JPG
Просмотров: 19
Размер:	1.22 Мб
ID:	126179  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2703.JPG
Просмотров: 20
Размер:	1.15 Мб
ID:	126180  
  #7  
Старый 03.04.2017, 16:54
dorosholga dorosholga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Шостка
Сообщений: 6
dorosholga *
я представила 2 последние выписка с одного института,но с разными диагнозами и схемами лечения...но одна не дала результата.подскажите что мне делать я в отчаянии,болезнь прогрессирует уже 2 руки беспокоят....я лечилась везде.смотрите выше,но ничего не помогает...я еле печатаю 1 пальцем...

скажите подскажите у меня есть хоть маленький шанс быть здоровой куда мне реально обратиться....я так хочу жить нормально,мечтаю говорить и избавиться от гипертонуса мышц....помогите не будьте равнодушны может кто-нибудь знает как меня спасти
  #8  
Старый 04.04.2017, 19:02
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно помочь не представляется возможным, запрос на поиск очных врачей - здесь
https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=74
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #9  
Старый 07.04.2017, 16:28
dorosholga dorosholga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Шостка
Сообщений: 6
dorosholga *
помогите стать здоровой

перехожу по ссылке и вижу снова вопросы людей....там нет никаких поисков врачей, мне хотелось бы знать кто за меня возьмётся и как мне жить дальше ,кто и где может принять меня и помочь ,я скоро писать не смогу набираю через боль 1 пальцем,помогите мне у меня обследований куча,но мне всё хуже...
  #10  
Старый 07.04.2017, 17:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В виду бессмысленности тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.