Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.05.2011, 22:05
Olya3107 Olya3107 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2010
Город: Симферополь
Сообщений: 30
Olya3107 *
мажущие выделения в середине цикла

Добрый день!Мне 27 лет.Месячные с 12 лет,цикл регулярный,28 дней.Есть дочка-8 лет,и дальше 3 замершие беременности.После последней определена причина:кариотип мужа с транслокацией.21 марта было выскабливание(ЗБ),назначен курс антибиотиков,и ОК.Долго были выделения,я сделала тест на 16 день после чистки и он показал слабую сторую полоску.По узи-оперделили наличие остатков ПЯ.Назначили но-шпу+окситоцин,и сказали повторит узи после месячных,может выйдет само.Заключение гистологии:маточная беременность.После первых месячных по УЗИ-остатки ПЯ(хориальной ткани) в полости матки,несколько неоднородный эндометрий.На 29 дц(10-го мая) была снова чистка,никаких антибиотиков не назначили.На следующий день сделала тест-он кристально чист.Все это время с первой чистки я была на ОК(ЖАНИН).На 7-й день после последней чистки выделения закончились.Но на 12-й день снова появились(коричневая мазня).И уже третий день выделения продолжаются,темно-коричневые как-будто с прожилками.Моя врач говорит что это гормональный сбой.И в следующем цикле все будет хорошо.Интересует Ваше мнение по моей ситуации.Очень переживаю...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.