Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2022, 02:01
dimbo dimbo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.12.2019
Город: Самара
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 8
dimbo *
Повышена мочевина снижен креатинин

Здравствуйте,мне 33 года. Сижу на диете,похудел,занимаюсь немного спортом(бег,гантели)
Сдал анализы(ничего не беспокоило) просто проверится.
Мочевина в крови 8.1 референс 2.1-7.1
И понижен креатинин 56 референс 64-104.
Скажите пожалуйста из за чего это? Начало проблем с почками? Диета? Пью много,мочусь тоже много. Глюкоза в норме. Печеночные анализы в норме. Пожалуйста посмотрите анализы,подскажите на сколько это критично и что мне делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 622FDEC2-878D-4D82-AAF0-EDAFE7B8406A.jpeg
Просмотров: 47
Размер:	131.7 Кб
ID:	230727  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2022, 19:14
Аватар для Vipamuk
Vipamuk Vipamuk вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Энгельс
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 400 раз(а) за 393 сообщений
Vipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dimbo Посмотреть сообщение
...Скажите пожалуйста из за чего это? Начало проблем с почками? Диета? Пью много,мочусь тоже много. ... что мне делать?
Исходная информация, практически, отсутствует.
Тем не менее, наиболее вероятной причиной незначительного сдвига в биохимии является несоответствие характера диеты(с неизвестным содержанием) энергетическим потребностям и/или условиям в которых проведено исследование. В последующем не занимайтесь подобным самоисследованием, если ..."(ничего не беспокоило) просто проверится....".
Вернитесь к обычной, здоровой, полноценной диете, если сохраняется психологический дискомфорт проверьте всё это снова, и думаю, что успокоитесь после получения результатов. Надеюсь, что обильный приём жидкости не обусловлен постоянной жаждой?
__________________
С уважением,
Виктор Павлович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.