Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.07.2018, 05:46
Elara Elara вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Город: Тула
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Elara *
ребенок стал писать по ночам

Здравствуйте, моей дочке 2,7. Развитие соответствует возрасту. Две недели назад поехали на отдых и она стала проситься писать ночью. Писает 1раз. Просырается и говорит хочу писать. При этом ребенок пьёт мало, сама пить просит очень редко. Вес и апетит не снижены. В день писает не часто, раза 4-5 максимум. В июне сдавали анализы мочи, крови +глюкоза, ноома, глюкоза 3.6 утром на тощак. В течение дня может попросить попить молока. Раньше спала спокойно. Теперь может говорить во сне, просыпаться. Является ли это нормой или нужно сдать анализы, показать ребенка врачу? Еще чешется во сне, но кожа при этом чистая.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2018, 10:55
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
конечно это является нормой
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2018, 00:00
Elara Elara вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Город: Тула
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Elara *
В продолжение темы. Ребенок почти месяц отходил в сад, стала плохо спать. А сегодня вторую ночь подряд писается. Вроде не пьет на ночь. Все как обычно. Чем может быть это обусловлено. Она плачет сильно и потом писает. Я не успеваю даже сообразить, что хочет писать. Говорю ей, что нельзя писать в штанишки, а она уже вторую ночь дует. Что это энурез? Может ли это быть из-за сада? она уже привыкла, но раньше плакала. Сейчас нормально. Остается на полный день. Я в растерянности. Что делать? К какому врачу бежать? Получается, что она в 10 уснула в 12 описалась.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.