Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 17.01.2005, 18:07  
Sofa1
Гость
 
Сообщений: n/a
помогите разобраться с данными лабораторных анализов

Здравствуйте! Меня зовут Софа, мне 48 лет, последние 3 года я живу в Израиле, до этого жила в Баку. Так как в настоящее время не могу связаться с врачом-эндокринологом, прошу Вас по нижеприведенным результатам анализов, помочь мне определить, чем я на самом деле больна. Кроме этих анализов, также могу сказать, что чувствую слабость, удущье, особенно по вечерам, и тошноту. Заранее благодарю за помощь и надеюсь в скорости получить Ваш ответ, так как это очень важно для меня.

результат норма ед.измер.
TSH 20.21 0.39-4 uIU/ml
T4-FREE 0.7 0.8-1.5 ng/dl
Thyroglobulin Ab 4854.0 0-100 IU/ml
Anti Thyroid Peroxid 2394.0 0-50 IU/ml
Sedimentation rate 57
(ROE)
Ответить с цитированием
  #2
Старый 17.01.2005, 18:12  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна встреча с врачом- результаты Ваших анализов указывают на первичный гипотироз аутоиммунного генеза. Ускорение СОЭ не типично для банальных случаев этого заболвания, и нам неизвестно, каковы будут данные Вашего остотра и других иследовнаий. В любом случае, врачам удастся наверняка помочь Вам и прогноз хороший.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.